Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев отреагировал на новость о том, что Агентство стратегических инициатив (АСИ) предлагает использовать паспорт болельщика (Fan ID) только на матчах с повышенной категорией опасности.
«Новость о том, что АСИ предлагает использовать карту болельщика только на матчах повышенной опасности я узнал сегодня из СМИ. Это предложение интересное, но его надо изучать. Причем не только депутатам, но и правительству, Министерству спорта, авторам законопроекта, Минцифры, представителям служб безопасности», – сказал Свищев Metaratings.ru.
В 2022 году Государственная дума РФ утвердила закон об использовании паспорта болельщика на всех матчах Российской Премьер-Лиги (РПЛ), начиная с сезона-2022/23. До зимнего перерыва Fan ID был необходим для посещения матчей чемпионата России в Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове, Сочи и Екатеринбурге. После возобновления чемпионата на игры РПЛ без Fan ID попасть нельзя.
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев