Вингер «Зенита» Алексей Сутормин, выступающий на правах аренды за «Ростов», в интервью автору Sport24 рассказал об эмоциях, которые испытывал, празднуя чемпионство петербургского клуба.
— Что творится в раздевалке после чемпионского матча?
— Эйфория, колоссальный выплеск эмоций. Мое главное воспоминание — как иду после одного из них, обливаюсь шампанским, нереальный кайф! Жена даже распечатала этот кадр. А мама потом спрашивает: «Как ни посмотрю на видео, ты постоянно с шампанским, это что такое?».
Алексей Сутормин является четырехкратным чемпионом России в составе «Зенита», трехкратным обладателем Суперкубка России и один раз завоевывал Кубок России.
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами