Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов раскритиковал главного арбитра встречи с «Пари НН» (0:1) Яна Бобровского, призвав проверить его на детекторе лжи.
На 60-й минуте в составе «Динамо» был удален Муталип Алибеков, а на 81-й минуте в ворота махачкалинцев был назначен пенальти, который реализовал Николай Калинский.
«Судью надо проверять. Мне показалось, что арбитр убил «Динамо» в матче с «Пари НН». Не понимаю такое судейство. Бобровский просто уничтожил нашу команду. «Динамо» должно было победить 3:0, а вместо этого мы проиграли 0:1. Бобровский поставил несуществующий пенальти, в нашу пользу — не поставили.
Мы, конечно, напишем в ЭСК. Вся страна видела это судейство. Это невозможно! Давайте вспомним еще матч «Пари НН» с «Крыльями». Мне это не нравится. Надо проверить на детекторе лжи судей, которые судили эти матчи. Такие арбитры не должны работать», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24.
Приглашаю посмотреть петербургский матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...
Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Денис Попов: Футболисты ЦСКА легко забивают голы, у «Динамо» все на тоненького
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»