Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов раскритиковал главного арбитра встречи с «Пари НН» (0:1) Яна Бобровского, призвав проверить его на детекторе лжи.
На 60-й минуте в составе «Динамо» был удален Муталип Алибеков, а на 81-й минуте в ворота махачкалинцев был назначен пенальти, который реализовал Николай Калинский.
«Судью надо проверять. Мне показалось, что арбитр убил «Динамо» в матче с «Пари НН». Не понимаю такое судейство. Бобровский просто уничтожил нашу команду. «Динамо» должно было победить 3:0, а вместо этого мы проиграли 0:1. Бобровский поставил несуществующий пенальти, в нашу пользу — не поставили.
Мы, конечно, напишем в ЭСК. Вся страна видела это судейство. Это невозможно! Давайте вспомним еще матч «Пари НН» с «Крыльями». Мне это не нравится. Надо проверить на детекторе лжи судей, которые судили эти матчи. Такие арбитры не должны работать», — сказал Газизов в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему защитник ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев назвал спорным эпизод со столкновением ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу команды над ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао попросил «уважение» у судей в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча со ...
«Спартак» сегодня проявил волю к победе.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Игорь Федотов: Судья должен был удалять Морозова в дерби «Спартак» — «Локомотив»
Тренер "Спартака" Карседо: "Надеюсь, судейство в матче с "Зенитом" будет честным"
Николаев объяснил, почему Морозов не получил вторую желтую карточку в эпизоде с пенальти в матче со «Спартаком»
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»
Два разных тайма «Спартака», воля к победе и шансы дотянуться до первой тройки