Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу главного арбитра Сергея Иванова в матче девятого тура МИР РПЛ между «красно‑белыми» и московским «Динамо».
В воскресенье «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» (2:2), сравняв счет в компенсированное время. С 74‑й минуты встречи «бело‑голубые» играли в меньшинстве из‑за удаления форварда «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухуба. Иванов показал игроку вторую желтую карточку за симуляцию.
— Я не увидел симуляции от игрока «Динамо». Его чуть‑чуть задели, он упал, но не просил пенальти. В такой ситуации просто невозможно давать пенальти. Ничего там не было, а судья взял и практически убил одну команду. Ну, схватился за ноги, там люди по пять минут лежат, почему Иванов не дает за это карточки?
Он не понимает, какой матч он судил? Был маленький толчок, — сказал Ловчев в эфире программы «Громко» на телеканале «Матч ТВ».
«Динамо» (17 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Спартак» (16) располагается на пятой строчке. В следующем туре «Спартак» 28 сентября в гостях встретится со столичным «Локомотивом», а «Динамо» днем позднее отправится к махачкалинскому «Динамо».
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о сравнении российских и ...
Бывший защитник «Спартака» и сборной России Рамиз Мамедов высказался о шансах ...
«Ботафого» по-прежнему мечтает подписать Луиса Энрике .
Экс-игрок «Зенита» Денис Угаров считает, что Артём Карпукас не сможет полноценно ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев выступил против, чтобы в США ...
Агент форварда «Локомотива» Николая Комличенко Александр Клюев заявил «Матч ...
Максим Бориско официально перешел в ЦСКА из "Балтики", сообщает пресс-служба ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
«Ботафого» проведет еще одну встречу с «Зенитом» по поводу Луиса Энрике и рассматривает возможность включения в сделку Данило и двух других игроков
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Пономарев считает, что переход Бориско в ЦСКА создаст плохую атмосферу
«Акинфеев будет запасным, у Торопа не складывается». Новиков — о Бориско в ЦСКА
Что не так с Барриосом