Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу главного арбитра Сергея Иванова в матче девятого тура МИР РПЛ между «красно‑белыми» и московским «Динамо».
В воскресенье «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» (2:2), сравняв счет в компенсированное время. С 74‑й минуты встречи «бело‑голубые» играли в меньшинстве из‑за удаления форварда «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухуба. Иванов показал игроку вторую желтую карточку за симуляцию.
— Я не увидел симуляции от игрока «Динамо». Его чуть‑чуть задели, он упал, но не просил пенальти. В такой ситуации просто невозможно давать пенальти. Ничего там не было, а судья взял и практически убил одну команду. Ну, схватился за ноги, там люди по пять минут лежат, почему Иванов не дает за это карточки?
Он не понимает, какой матч он судил? Был маленький толчок, — сказал Ловчев в эфире программы «Громко» на телеканале «Матч ТВ».
«Динамо» (17 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Спартак» (16) располагается на пятой строчке. В следующем туре «Спартак» 28 сентября в гостях встретится со столичным «Локомотивом», а «Динамо» днем позднее отправится к махачкалинскому «Динамо».
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль заявил «Матч ТВ», что пока не ...
Тренерский штаб сборной России по футболу не списывает со счетов полузащитника ...
Вратарь французского "Пари Сен-Жермен" Матвей Сафонов с большой вероятностью ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов в эксклюзивном ...
Пресс-служба «Болоньи» объявила об уходе с поста главного тренера первой команды ...
Бывший голкипер санкт-петербургского «Зенита» Юрий Лодыгин привлёк внимание ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
«Соболева заслуженно вызвали в сборную. Сейчас он лучший нападающий России» — Камоцци
Игонин: судьи ошибаются не в пользу «Зенита», он должен быть выше в РПЛ
«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов
Радимов: Воробьёв совершенно не вписывается в структуру «Краснодара»