Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал работу главного арбитра Сергея Иванова в матче девятого тура МИР РПЛ между «красно‑белыми» и московским «Динамо».
В воскресенье «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» (2:2), сравняв счет в компенсированное время. С 74‑й минуты встречи «бело‑голубые» играли в меньшинстве из‑за удаления форварда «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухуба. Иванов показал игроку вторую желтую карточку за симуляцию.
— Я не увидел симуляции от игрока «Динамо». Его чуть‑чуть задели, он упал, но не просил пенальти. В такой ситуации просто невозможно давать пенальти. Ничего там не было, а судья взял и практически убил одну команду. Ну, схватился за ноги, там люди по пять минут лежат, почему Иванов не дает за это карточки?
Он не понимает, какой матч он судил? Был маленький толчок, — сказал Ловчев в эфире программы «Громко» на телеканале «Матч ТВ».
«Динамо» (17 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, «Спартак» (16) располагается на пятой строчке. В следующем туре «Спартак» 28 сентября в гостях встретится со столичным «Локомотивом», а «Динамо» днем позднее отправится к махачкалинскому «Динамо».
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Флорентино Перес в восьмой раз победил на выборах президента «Реала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»