Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с Legalbet заявил, что хотел бы видеть в сине-бело-голубом клубе полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко и нападающего красно-белых Манфреда Угальде.
«Очень нравится Барко, он напоминает Аршавина. Хотелось бы, чтобы Барко и Угальде играли в «Зените». Сразу двое, а почему бы и нет? Это футболисты высокого уровня. Их можно сравнить с парой Аршавина и Кержакова. Барко, как и Аршавин, невысокого роста, хорошо работает с мячом. Под Лигу чемпионов эти два лидера «Спартака» подошли бы. Можно пофантазировать об этом, как и о возвращении в еврокубки. Я бы с удовольствием посмотрел на Барко и Угальде в «Зените». Они подходят команде по игре, Барко — композитор, а Угальде — завершает все вопросы в штрафной. Но сейчас они должны помочь «Спартаку» решить свои задачи», — заявил Стрепетов корреспонденту Legalbet.
В текущем сезоне 22-летний костариканец Угальде провёл 25 матчей за красно-белых во всех турнирах, в которых забил 17 голов и отдал три результативные передачи.
25-летний аргентинец Барко отыграл за «Спартак» 26 матчей в нынешнем сезоне во всех турнирах, забил 10 мячей и сделал шесть голевых передач.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Паоло Дзамполли, специальный представитель президента США Дональда Трампа, ...
Контракт с Алексеем Николаевичем завершён по соглашению сторон. Заключительные ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Тренер «Балтики» Талалаев: «Судьбу золота и медалей сейчас решают не футболисты на поле»
Орлов — о золотой гонке: «Краснодар» сильно устал. В «Зените» улыбается только Вендел»
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона
«Интер» следит за Глебовым из ЦСКА, его агент был в Милане, цена — € 20 млн — Fc InterNews
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером