Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин считает, что бело-голубые способны бороться за чемпионство в текущем сезоне.
К такому выводу Степашин пришел после просмотра матча 19-го тура РПЛ, в котором «Динамо» со счетом 2:1 обыграло «Локомотив».
— Первый тайм был полностью за «Динамо», играли прекрасно. Такой, по сути дела, чемпионский стиль, я бы сказал. Во втором тайме главный тренер «Локомотива» Галактионов сделал хорошие перестановки, выпустил футболистов, которых я называю «бегунками». И, конечно, второй тайм проходил более сложно, чем первый. Хотя в целом, конечно, игра хорошая. И три очка мы взяли по делу. Можем побороться теперь не только за третье место, как мне кажется.
— Конкуренты — «Краснодар» и «Зенит» оступились, сыграли вничью и потеряли очки. «Динамо» вновь в погоне за золотом?
— Это футбол, все может быть. Основные матчи впереди. У нас же домашний матч со «Спартаком», домашний матч с «Зенитом», и последний матч мы играем в Краснодаре с «Краснодаром». Пожалуй, там все может решиться. Плюс еще не надо забывать про Кубок, — цитирует Степашина «КП Спорт».
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич
Globo: Трансфер Нино из «Зенита» во «Флуминенсе» близок к срыву
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф