Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин считает, что бело-голубые способны бороться за чемпионство в текущем сезоне.
К такому выводу Степашин пришел после просмотра матча 19-го тура РПЛ, в котором «Динамо» со счетом 2:1 обыграло «Локомотив».
— Первый тайм был полностью за «Динамо», играли прекрасно. Такой, по сути дела, чемпионский стиль, я бы сказал. Во втором тайме главный тренер «Локомотива» Галактионов сделал хорошие перестановки, выпустил футболистов, которых я называю «бегунками». И, конечно, второй тайм проходил более сложно, чем первый. Хотя в целом, конечно, игра хорошая. И три очка мы взяли по делу. Можем побороться теперь не только за третье место, как мне кажется.
— Конкуренты — «Краснодар» и «Зенит» оступились, сыграли вничью и потеряли очки. «Динамо» вновь в погоне за золотом?
— Это футбол, все может быть. Основные матчи впереди. У нас же домашний матч со «Спартаком», домашний матч с «Зенитом», и последний матч мы играем в Краснодаре с «Краснодаром». Пожалуй, там все может решиться. Плюс еще не надо забывать про Кубок, — цитирует Степашина «КП Спорт».
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в разговоре с ...
Сборной России в товарищеской встрече с Никарагуа не удалось показать ...
Нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов высказался об обмене ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги товарищеского матча со ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Владимир Быстров: Это позор, когда тренер вызывает 30 игроков, которые обыгрывают Никарагуа со счетом 3:1 вместо 10:0
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
Карпин: «Неожиданностью стал уровень интенсивности Никарагуа»