Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин считает, что бело-голубые способны бороться за чемпионство в текущем сезоне.
К такому выводу Степашин пришел после просмотра матча 19-го тура РПЛ, в котором «Динамо» со счетом 2:1 обыграло «Локомотив».
— Первый тайм был полностью за «Динамо», играли прекрасно. Такой, по сути дела, чемпионский стиль, я бы сказал. Во втором тайме главный тренер «Локомотива» Галактионов сделал хорошие перестановки, выпустил футболистов, которых я называю «бегунками». И, конечно, второй тайм проходил более сложно, чем первый. Хотя в целом, конечно, игра хорошая. И три очка мы взяли по делу. Можем побороться теперь не только за третье место, как мне кажется.
— Конкуренты — «Краснодар» и «Зенит» оступились, сыграли вничью и потеряли очки. «Динамо» вновь в погоне за золотом?
— Это футбол, все может быть. Основные матчи впереди. У нас же домашний матч со «Спартаком», домашний матч с «Зенитом», и последний матч мы играем в Краснодаре с «Краснодаром». Пожалуй, там все может решиться. Плюс еще не надо забывать про Кубок, — цитирует Степашина «КП Спорт».
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...
Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Ловчев: «Не вижу никакой сказки, по которой «Спартак» выйдет после зимы и начнет всех обыгрывать»
Слишкович — о Соболеве: мне пофиг на интересы одного игрока