Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин считает, что бело-голубые способны бороться за чемпионство в текущем сезоне.
К такому выводу Степашин пришел после просмотра матча 19-го тура РПЛ, в котором «Динамо» со счетом 2:1 обыграло «Локомотив».
— Первый тайм был полностью за «Динамо», играли прекрасно. Такой, по сути дела, чемпионский стиль, я бы сказал. Во втором тайме главный тренер «Локомотива» Галактионов сделал хорошие перестановки, выпустил футболистов, которых я называю «бегунками». И, конечно, второй тайм проходил более сложно, чем первый. Хотя в целом, конечно, игра хорошая. И три очка мы взяли по делу. Можем побороться теперь не только за третье место, как мне кажется.
— Конкуренты — «Краснодар» и «Зенит» оступились, сыграли вничью и потеряли очки. «Динамо» вновь в погоне за золотом?
— Это футбол, все может быть. Основные матчи впереди. У нас же домашний матч со «Спартаком», домашний матч с «Зенитом», и последний матч мы играем в Краснодаре с «Краснодаром». Пожалуй, там все может решиться. Плюс еще не надо забывать про Кубок, — цитирует Степашина «КП Спорт».
Тольяттинский «Акрон» и московский «Локомотив» назвали стартовые составы на ...
«Спартак» проявляет интерес к вингеру «Ниццы» Софьяну Диопу.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
У "Зенита" есть футболисты, способные заменить травмированного полузащитника ...
По данным ESPN , «Зенит» отклонил второе предложение «Ромы » о приобретении ...
Председатель совета директоров и президент Альфа-Банка (титульный спонсор ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Сысуев — о противостоянии «Спартака» с «Зенитом»: «Гонка амбиций — газ против нефти, нефть против газа»
Зырянов: у "Зенита" есть игроки, способные заменить травмированного Вендела
Во Франции сообщили, что «Спартак» интересуется вингером «Ниццы» Диопом: его стоимость — 15 миллионов евро
«Зенит» отклонил второе предложение по Луису Энрике и «Рома» отказалась от контракта - ESPN