Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что жалеет о наступающей после 18‑го тура зимней паузе в чемпионате России.
В субботу «Спартак» в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ обыграл «Пари НН» по счетом 3:0. Победа стала для «Спартака» шестой подряд в турнире.
— Не обидно уходить на паузу, когда игроки набрали такую форму?
— Здесь нужно поблагодарить весь наш коллектив, тренерский и медицинский штаб. Мы работаем вместе и работаем хорошо. Есть разные функции, начиная с массажистов, физиотерапевтов, докторов. Это особенно важно при том футболе, который мы хотим. Я благодарен всем сотрудникам. Жаль, что сейчас наступает эта пауза. Думаю, мы бы могли провести еще два матча на таком же уровне. Но горжусь той работой, которую проводит штаб, — передает слова Станковича корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» после 18 матчей занимает третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков. В следующем туре «Спартак» в марте сыграет дома с «Оренбургом».
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Дьяков — об Игдисамове в ЦСКА: «Брать абы какого иностранца не захотели»
Генич: когда играют наши, в репортаже нужно больше криков чего-то патриотичного
Мостовой ответил Мусаеву: «Я таких людей в школе пинками гонял. Это же по его лицу видно — просто хамло»