Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что жалеет о наступающей после 18‑го тура зимней паузе в чемпионате России.
В субботу «Спартак» в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ обыграл «Пари НН» по счетом 3:0. Победа стала для «Спартака» шестой подряд в турнире.
— Не обидно уходить на паузу, когда игроки набрали такую форму?
— Здесь нужно поблагодарить весь наш коллектив, тренерский и медицинский штаб. Мы работаем вместе и работаем хорошо. Есть разные функции, начиная с массажистов, физиотерапевтов, докторов. Это особенно важно при том футболе, который мы хотим. Я благодарен всем сотрудникам. Жаль, что сейчас наступает эта пауза. Думаю, мы бы могли провести еще два матча на таком же уровне. Но горжусь той работой, которую проводит штаб, — передает слова Станковича корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» после 18 матчей занимает третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков. В следующем туре «Спартак» в марте сыграет дома с «Оренбургом».
Пресс-служба «ПСЖ» обнародовала заявку команды на матч 3-го тура чемпионата ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
«Спартак» не сумел договориться с «Сочи» о трансфере 21-летнего голкипера и ...
В рамках сбора 29 сентября в Казани состоится BETBOOM матч сборных России и Ирана.
Конголезский монстр Симон Банза, разрывавший пред-топ лиги, очень близок к ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Полузащитник Андрей Мостовой выступил с обращением к болельщикам после перехода ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Спартак» не договорился с «Сочи» о трансфере голкипера Дёгтева
Сафонов включен в заявку «ПСЖ» на матч с «Монако»
КДК дисквалифицировал Дивеева на два матча РПЛ
Пресса Франции: Головин — «свергнутый царь» в Монако?
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ