Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что жалеет о наступающей после 18‑го тура зимней паузе в чемпионате России.
В субботу «Спартак» в домашнем матче 18‑го тура МИР РПЛ обыграл «Пари НН» по счетом 3:0. Победа стала для «Спартака» шестой подряд в турнире.
— Не обидно уходить на паузу, когда игроки набрали такую форму?
— Здесь нужно поблагодарить весь наш коллектив, тренерский и медицинский штаб. Мы работаем вместе и работаем хорошо. Есть разные функции, начиная с массажистов, физиотерапевтов, докторов. Это особенно важно при том футболе, который мы хотим. Я благодарен всем сотрудникам. Жаль, что сейчас наступает эта пауза. Думаю, мы бы могли провести еще два матча на таком же уровне. Но горжусь той работой, которую проводит штаб, — передает слова Станковича корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» после 18 матчей занимает третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков. В следующем туре «Спартак» в марте сыграет дома с «Оренбургом».
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Форвард «Спартака» Гарсия согласовал трёхлетний контракт с «Панатинаикосом» — Икономидис
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии