Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» рассказал, что формировал стартовый состав на матч 10‑го тура РПЛ с «Локомотивом» из игроков, которые физически готовы к игре.
Встреча пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 16:30.
— Какая будет схема и как будут располагаться Угальде и Николсон?
— Мы хотим быть опасными в атаке, при этом сохраняя организацию при игре без мяча, потому что нам будет противостоять очень хорошая, молодая и бегущая команда. Будет замечательный матч.
— 4–4–2 — верное предположение по вашей схеме?
— В каких‑то игровых фазах может быть и 4–4–2. Может быть и ромб в центре, и 4–3–3. Все будет зависеть от того, как будет складываться игра.
— Литвинов в опорной зоне, а не Умяров. Объясните выбор.
— К сожалению, на этой неделе у нас был ряд проблем, связанных с травмами. В том числе у Умярова, который почти всю неделю пропустил. У Маркиньоса проблемы личного характера, о которых всем известно. У Медины очень серьезная травма. Мы сформировали состав из тех футболистов, которые готовы на 100%.
— Вы предпочли бы играть с мячом или больше на контратаках?
— Однозначно хотели бы играть с мячом, разыгрывать и подходить к штрафной, как можно чаще бить. Жаль, что Умяров не может сыграть. Есть определенный риск при такой интенсивной игре. Уверен, он вернется и будет еще сильнее, — сказал Станкович «Матч ТВ».
Сборная России одержала одну победу в последних пяти матчах.
Завершился товарищеский матч между сборными Египта и России.
Пресс‑офицер товарищеского матча между сборными Египта и России Махмуд Эссам ...
Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Марко Матерацци заявил, что ...
«СЭ» определил лучшего футболиста чемпионата России по итогам опроса всех клубов ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела ограничения против «Ботафого».
Полузащитник «Челси» Энцо Фернандес уведомил клуб и главного тренера Хаби Алонсо ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем
У сборной России одна победа в последних пяти матчах
Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире
Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию
Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»