Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда готова к матчу FONBET Кубка России с «Ростовом», отметив, что игроки «красно‑белых» уже успели оставить в прошлом победу над ЦСКА.
— Как справлялись с нагрузкой после недавнего матча с ЦСКА?
— То, что отличает большие команды — это умение переключиться сразу после проведенной игры. Не важно, как она закончилась — с положительным или отрицательным результатом. Большая команда должна уметь контролировать свои эмоции и забывать сразу о той игре. Сезон долгий, матчей много, мы должны быть к каждому из них готовы. Сегодня кубковый матч, он очень важен для нас. Уверен, что ребята прекрасно понимают это.
— В субботу вы играли с ЦСКА, у «Ростова» есть небольшое преимущество по количеству времени на отдых. Изменений в составе немного. Нет опасений, что команда не выдержит?
— Да, такое есть, но когда футболисты выходят на поле, то забывается, сколько было дней подготовки и отдыха. Каждый матч — отдельная история со своими ценностями. Думаю, сегодня ребята выйдут на поле и забудут, сколько было дней между играми.
— Если команда проигрывает, то не вылетает из Кубка. Как влияет то, что всегда есть право на ошибку?
— Впереди два тайма по 90 минут. Мы должны будем правильно все распределить. Мне нравится «Ростов» и то, как тренирует Карпин. Нас ждет двухматчевое противостояние. Думаю, что мы будем готовы, — сказал Станкович в эфире телеканала «Матч ТВ».
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Китайский клуб «Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Пономарёв: негр и есть негр, Кордоба русских уже за людей не считает
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Владимир Слишкович высказался о ситуации в «Спартаке»: «Тяжело найти логику»