Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда готова к матчу FONBET Кубка России с «Ростовом», отметив, что игроки «красно‑белых» уже успели оставить в прошлом победу над ЦСКА.
— Как справлялись с нагрузкой после недавнего матча с ЦСКА?
— То, что отличает большие команды — это умение переключиться сразу после проведенной игры. Не важно, как она закончилась — с положительным или отрицательным результатом. Большая команда должна уметь контролировать свои эмоции и забывать сразу о той игре. Сезон долгий, матчей много, мы должны быть к каждому из них готовы. Сегодня кубковый матч, он очень важен для нас. Уверен, что ребята прекрасно понимают это.
— В субботу вы играли с ЦСКА, у «Ростова» есть небольшое преимущество по количеству времени на отдых. Изменений в составе немного. Нет опасений, что команда не выдержит?
— Да, такое есть, но когда футболисты выходят на поле, то забывается, сколько было дней подготовки и отдыха. Каждый матч — отдельная история со своими ценностями. Думаю, сегодня ребята выйдут на поле и забудут, сколько было дней между играми.
— Если команда проигрывает, то не вылетает из Кубка. Как влияет то, что всегда есть право на ошибку?
— Впереди два тайма по 90 минут. Мы должны будем правильно все распределить. Мне нравится «Ростов» и то, как тренирует Карпин. Нас ждет двухматчевое противостояние. Думаю, что мы будем готовы, — сказал Станкович в эфире телеканала «Матч ТВ».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Актуально о ЦСКА
Орлов: «Шевченко — лучший игрок на постсоветском пространстве. Равных ему нет»
Эдуард Сперцян: для «Краснодара» важно уйти на зимний перерыв, оставшись на первом месте
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Челестини назвал главные события за время своей работы в ЦСКА