Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда готова к матчу FONBET Кубка России с «Ростовом», отметив, что игроки «красно‑белых» уже успели оставить в прошлом победу над ЦСКА.
— Как справлялись с нагрузкой после недавнего матча с ЦСКА?
— То, что отличает большие команды — это умение переключиться сразу после проведенной игры. Не важно, как она закончилась — с положительным или отрицательным результатом. Большая команда должна уметь контролировать свои эмоции и забывать сразу о той игре. Сезон долгий, матчей много, мы должны быть к каждому из них готовы. Сегодня кубковый матч, он очень важен для нас. Уверен, что ребята прекрасно понимают это.
— В субботу вы играли с ЦСКА, у «Ростова» есть небольшое преимущество по количеству времени на отдых. Изменений в составе немного. Нет опасений, что команда не выдержит?
— Да, такое есть, но когда футболисты выходят на поле, то забывается, сколько было дней подготовки и отдыха. Каждый матч — отдельная история со своими ценностями. Думаю, сегодня ребята выйдут на поле и забудут, сколько было дней между играми.
— Если команда проигрывает, то не вылетает из Кубка. Как влияет то, что всегда есть право на ошибку?
— Впереди два тайма по 90 минут. Мы должны будем правильно все распределить. Мне нравится «Ростов» и то, как тренирует Карпин. Нас ждет двухматчевое противостояние. Думаю, что мы будем готовы, — сказал Станкович в эфире телеканала «Матч ТВ».
Агент Герман Ткаченко высказался о роли агента Павла Андреева в ЦСКА.
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
О хейте, Тренте и любви к «Спартаку».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини:
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Ткаченко об агенте Андрееве: «Он был мотором Спартака-2, теперь – ЦСКА»
Генич заявил, что прекратил общение с тренером «Спартака» Вадимом Романовым
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
ЦСКА рассматривает вариант с подписанием Коутиньо - «Спорт-экспресс»
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий