Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал досрочное чемпионство своей команды в чемпионате Венгрии по футболу.
«Наш успех в дерби может дать большой импульс в оставшихся матчах, а с той игрой, которую мы там показали, мы можем быть эффективны и во встрече с «Вардой». В последних двух матчах с ними мы не пропустили, уверенно выиграли дома, так что если мы выполним эти две вещи, я буду доволен.
Мы готовились таким образом, что победа в чемпионате могла решиться в матче с «Кишвардой», но это случилось раньше. Я могу только призвать наших болельщиков собраться как можно больше на стадионе в субботу вечером, потому что мы хотим отпраздновать с ними 34-й чемпионский титул «Ференцвароша» в конце матча», — приводит слова Черчесова официальный сайт «Ференцвароша».
Свой первый матч в статусе чемпиона «фроди» проведут сегодня, 6 мая. Подопечные Черчесова сыграют на домашнем поле в Будапеште с клубом «Кишварда». Встреча начнётся в 20:45 мск.
Для 59-летнего российского тренера это второй чемпионский титул в Венгрии.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
В конце матча "Балтика" - ЦСКА случилась потасовка между игроками и тренерами
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА
"Не хочу отмалчиваться" - футболист ЦСКА Круговой