Звёздный нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе уже знает условия, которые предложил мадридский «Реал», чтобы заключить с ним соглашение о переходе в клуб летом 2024 года.
Финансы, предлагаемые испанской стороной, ниже, чем в 2022 году, когда, несмотря на достижение взаимопонимания между сторонами, Мбаппе решил продлить контракт с «ПСЖ». Об этом сообщает The Athletic.
По информации источника, Мбаппе предложили подписной бонус в размере € 130 млн и зарплату в размере € 26 млн в год в 2022 году. В данный момент из-за меньшей экономической мощи «Реала» и нового направления спортивного развития — клуб фокусируется на молодых талантах — сумма не достигнет того уровня, который был в 2022 году. Тем не менее, «Реал» прилагает значительные усилия и сделал важное исключение в своей шкале зарплат, поэтому Мбаппе будет самым высокооплачиваемым игроком в команде в случае перехода.
Напомним, ранее появилась информация, что Килиан Мбаппе согласился выплатить парижскому клубу огромную компенсацию в случае ухода летом в статусе свободного агента. Срок действия текущего контракта Мбаппе с «ПСЖ» завершается в июне 2024 года, поэтому с января 2024 года он уже имеет официальное право вести переговоры с другими клубами.
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
СМИ: «Интер» – сомнительный вариант для Глебова. Разбираемся почему
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
Российские лидеры и иностранное качество: как Карседо меняет “Спартак”
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд