Звёздный нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе уже знает условия, которые предложил мадридский «Реал», чтобы заключить с ним соглашение о переходе в клуб летом 2024 года.
Финансы, предлагаемые испанской стороной, ниже, чем в 2022 году, когда, несмотря на достижение взаимопонимания между сторонами, Мбаппе решил продлить контракт с «ПСЖ». Об этом сообщает The Athletic.
По информации источника, Мбаппе предложили подписной бонус в размере € 130 млн и зарплату в размере € 26 млн в год в 2022 году. В данный момент из-за меньшей экономической мощи «Реала» и нового направления спортивного развития — клуб фокусируется на молодых талантах — сумма не достигнет того уровня, который был в 2022 году. Тем не менее, «Реал» прилагает значительные усилия и сделал важное исключение в своей шкале зарплат, поэтому Мбаппе будет самым высокооплачиваемым игроком в команде в случае перехода.
Напомним, ранее появилась информация, что Килиан Мбаппе согласился выплатить парижскому клубу огромную компенсацию в случае ухода летом в статусе свободного агента. Срок действия текущего контракта Мбаппе с «ПСЖ» завершается в июне 2024 года, поэтому с января 2024 года он уже имеет официальное право вести переговоры с другими клубами.
Почетный президент Олимпийского комитета России и болельщик «Спартака» ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич высказался о влиянии экс-полузащитника ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил травму в товарищеском матче против «Нижнего ...
Юниорская сборная России, составленная из футболистов 2007 года рождения, сыграла ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд может стать главной трансферной целью ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что бразильский нападающий ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Александр Мостовой: Не могу назвать Вагнера Лава лучшим легионером в истории РПЛ
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
Футболист ЦСКА Аззи получил повреждение в товарищеском матче против «Нижнего Новгорода»
"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Корнеев – об участниках прощания с Вагнером Лавом: Жирков будто и не заканчивал