Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов заявил, что в клубе полностью доверяют главному тренеру Алексею Шпилевскому и не планируют его увольнять.
Во вторник нижегородская команда проиграла на выезде «Спартаку» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России — 0:4. «Пари НН" с тремя очками занимает 15‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ.
— Наверняка в клубе ожидали лучшего начала сезона. Что не получается у команды?
— Идут определенные перемены. Когда мы назначали Алексея Шпилевского на должность главного тренера, то понимали, что предстоит сложный и болезненный процесс. Мы осознанно на это шли. Поэтому ждем. Видим, что некоторые моменты вселяют небольшой оптимизм. Понятно, что плохой результат всегда это нивелирует, но мы верим и продолжаем тот путь, которому привержены.
— Какие моменты внушают оптимизм?
— Появились вещи, которых мы раньше не делали. Мы стали играть иначе, структурно. Команда неплохо выбегает из среднего блока, старается прессинговать соперника, сама пытается разыгрывать мяч. Если говорить о кубковом матче со «Спартаком», то не всё получалось. Но есть детали, которые стали гораздо лучше. Это то, что мы хотим видеть.
Мы взяли тренера на три года и полностью верим в него. Хотим, чтобы он продолжил то, о чем мы договаривались, то, что хотим видеть, — цитирует Удальцова «Евро‑Футбол.Ру».
В следующем матче 30 августа «Пари НН» на выезде сыграет с «Зенитом» в матче седьмого тура МИР РПЛ.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о будущем защитника ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что команде по силам обыграть ...
Марио Личка, брат экс-наставника московского «Динамо» Марцела Лички, в беседе с ...
«Зенит» продолжает проявлять интерес к полузащитнику «Ботафого» Данило.
Футболисты ЦСКА не ожидали, что в весенней части сезона чемпионата России у ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о предположениях, что судьи ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«Вот куда VAR смотрит?!» Орлов высказался о скандальном пенальти за игру рукой Умярова
Попович: «Мы — ЦСКА и должны в каждом матче набирать три очка даже с такими именитыми соперниками, как «Зенит»
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
ЦСКА: правда и вымыслы
Орлов — о Кордобе: дельфин очередной!