Нападающий «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал «СЭ» решение полузащитника «Пари НН» Эдгара Севикяна выступать за сборную Армении.
«Как только узнал о его выборе, сразу же написал ему. Когда мы играли здесь, в Краснодаре, то общался с ним. Это очень хороший парень и по-настоящему большой футбольный талант. Сейчас он показывает сильный футбол. Я пожелал ему удачи и сказал, что мы ждем его в сборной Армении. У нас очень хорошая команда, мы его примем, а он поможет нам быть сильнее», — сказал Сперцян «СЭ».
Ранее РФС сообщил «СЭ» что не получал запросов от ФИФА и Федерации футбола Армении по смене Севикяном спортивного гражданства.
30 августа 22-летний полузащитник попал в число 49 игроков, приглашенных на сентябрьский сбор сборной России. Ранее он выступал за молодежную и юношескую сборную России.
Севикян являвется воспитанником академии «Локомотива». После этого он выступал в системе испанского «Леванте», а летом прошлого года перешел в «Пари НН». В текущем сезоне полузащитник забил 4 гола в 10 матчах во всех турнирах.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном новом формате ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев считает, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о продлении контракта ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об информации о возможном ...
Португальская легенда «Зенита» Мигел Данни выбрал лучшего, на его взгляд, ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы футболиста «Локомотива» ...
Российский специалист Валерий Непомнящий высказался о продлении контракта ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Официально: ПФК ЦСКА продлил контракт с Иваном Обляковым!
Кузнецов: ЦСКА надо купить Даку
Год, который мы прошли вместе: итоги 2025 для Bobsoccer.ru
«Спартак» не может договориться с «Пафосом» по Карседо
Мостовой: ЦСКА — молодцы, что переманили Баринова у «Локомотива»