Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высоко оценил нынешний уровень команды.
После 12 туров краснодарский клуб с 30 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на один балл.
«Краснодар» стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Именно внутри, как команда. Мы профессионально относимся к своему делу и едины даже в тех матчах, где не получается.
Мы обыграли не только «Зенит», но и «Локомотив» на выезде, который шел на первом месте. Каждая игра сейчас добавляет мотивации. После таких побед приходит уверенность. Главное, чтобы она не переросла в самоуверенность. Такое может случиться. Чтобы этого не произошло, нужно оставаться скромными, продолжать делать свою работу», — сказал Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Азербайджанский «Сабах» впервые в истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха: по результату у ЦСКА всё нормально, но к игре есть вопросы
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов