Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян высоко оценил нынешний уровень команды.
После 12 туров краснодарский клуб с 30 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на один балл.
«Краснодар» стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном. Именно внутри, как команда. Мы профессионально относимся к своему делу и едины даже в тех матчах, где не получается.
Мы обыграли не только «Зенит», но и «Локомотив» на выезде, который шел на первом месте. Каждая игра сейчас добавляет мотивации. После таких побед приходит уверенность. Главное, чтобы она не переросла в самоуверенность. Такое может случиться. Чтобы этого не произошло, нужно оставаться скромными, продолжать делать свою работу», — сказал Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24
Известный эксперт по поводу того, как АЕК готовится к сезону без ключевых игроков ...
Бывший вингер «Зенита» Алексей Сутормин проходит медосмотр в составе «Крыльев ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов посетовал на отсутствие усиления состава ...
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Стадион "Спартака" не сможет принимать матчи сборной минимум до лета 2026 года.
Бывший футболист «Зенита» стал свободным агентом после ухода из «Гавра» этим ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Далер Кузяев хочет продолжить карьеру в Испании
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
ЦСКА и трансферы на вход
Бистрович назвал уход Николича из ЦСКА неожиданным: «Если бы Марко остался, то и я бы продлил контракт»
Рахимов — о трансферах «Рубина»: «Мы давно опаздываем. Матчей много, а обоймы как таковой нет»