Московский «Спартак» оказывает юридическую помощь полузащитнику Михаилу Игнатову, который является стороной спора с агентом Александром Маньяковым по связанным с договором выплатам, сообщил глава пресс‑службы «красно‑белых» Дмитрий Зеленов.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что Игнатов может быть дисквалифицирован на срок до шести месяцев из‑за спора с Маньяковым, который требует с игрока 9,5 миллиона рублей за расторжение договора. Дело рассматривает палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров.
— Клуб оказывает юридическую поддержку Михаилу в этом процессе. До недавнего времени мы формально не участвовали в процессе, но теперь привлечены в качестве третьего лица. Рассчитываем на благоприятный исход для Михаила, — передает слова Зеленова корреспондент «Матч ТВ».
Игнатов в минувшем сезоне провел 31 матч во всех турнирах, забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» в марте
ЦСКА играет в полном составе
Кахигао — о выборе тренера в «Спартак»: «Мы изучили примерно 23 кандидатуры»
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»