Московский «Спартак» оказывает юридическую помощь полузащитнику Михаилу Игнатову, который является стороной спора с агентом Александром Маньяковым по связанным с договором выплатам, сообщил глава пресс‑службы «красно‑белых» Дмитрий Зеленов.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что Игнатов может быть дисквалифицирован на срок до шести месяцев из‑за спора с Маньяковым, который требует с игрока 9,5 миллиона рублей за расторжение договора. Дело рассматривает палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров.
— Клуб оказывает юридическую поддержку Михаилу в этом процессе. До недавнего времени мы формально не участвовали в процессе, но теперь привлечены в качестве третьего лица. Рассчитываем на благоприятный исход для Михаила, — передает слова Зеленова корреспондент «Матч ТВ».
Игнатов в минувшем сезоне провел 31 матч во всех турнирах, забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил начало сезона «красно-белых».
В третьем туре Мир Российской Премьер-лиги на общедоступном телеканале "Матч ТВ" ...
Сегодня полузащитнику «Спартака» исполняется 23 года.
Нападающий «Спартака» Павел Полех в эфире «Матч ТВ» отметил поддержку мамы после ...
Французская газета L'Équipe, анализируя поражение «ПСЖ» в товарищеском матче от ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Футболист «Балтики» Андрей Мендель высказался о поражении со счётом 1:0 от ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Матч ТВ" покажет три матча третьего тура РПЛ бесплатно
УЕФА утвердил единую процедуру просмотра для ВАР и судей
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
«Здорово арбитр разобрался». Тренер «Балтики» Талалаев похвалил работу судей в матче против «Зенита»
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"