Московский «Спартак» оказывает юридическую помощь полузащитнику Михаилу Игнатову, который является стороной спора с агентом Александром Маньяковым по связанным с договором выплатам, сообщил глава пресс‑службы «красно‑белых» Дмитрий Зеленов.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что Игнатов может быть дисквалифицирован на срок до шести месяцев из‑за спора с Маньяковым, который требует с игрока 9,5 миллиона рублей за расторжение договора. Дело рассматривает палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров.
— Клуб оказывает юридическую поддержку Михаилу в этом процессе. До недавнего времени мы формально не участвовали в процессе, но теперь привлечены в качестве третьего лица. Рассчитываем на благоприятный исход для Михаила, — передает слова Зеленова корреспондент «Матч ТВ».
Игнатов в минувшем сезоне провел 31 матч во всех турнирах, забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону, работая на базе в Тарасовке.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
Гендиректор «Рубина» Айбатов заявил, что «Спартак» не делал предложения по Даку