Московский «Спартак» оказывает юридическую помощь полузащитнику Михаилу Игнатову, который является стороной спора с агентом Александром Маньяковым по связанным с договором выплатам, сообщил глава пресс‑службы «красно‑белых» Дмитрий Зеленов.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что Игнатов может быть дисквалифицирован на срок до шести месяцев из‑за спора с Маньяковым, который требует с игрока 9,5 миллиона рублей за расторжение договора. Дело рассматривает палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров.
— Клуб оказывает юридическую поддержку Михаилу в этом процессе. До недавнего времени мы формально не участвовали в процессе, но теперь привлечены в качестве третьего лица. Рассчитываем на благоприятный исход для Михаила, — передает слова Зеленова корреспондент «Матч ТВ».
Игнатов в минувшем сезоне провел 31 матч во всех турнирах, забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
Российский полузащитник турецкого «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью ...
Максимилиано Гутьеррес — игрок «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
ФК «Спартак-Москва» и 25-летний защитник расторгли контракт по соглашению сторон.
«Спартак» исключил правого защитника Данила Хлусевича из заявки на сезон-2026/27.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что пока рано смотреть на турнирное ...
Бывший врач-физиотерепевт футбольного клуба "Сочи", ныне врач-физиотерапевт ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк оценил трансфер хавбека Ивана Олейникова в ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Спартак" объявил о расставании с Хлусевичем
«Мы играли лучше ЦСКА, но судейство внесло коррективы» - тренер "Зенита" Семак
Футболист ЦСКА Кисляк: «Не сказал бы, что мы сейчас стабильны. Нащупываем свою игру»
Батраков о первом матче за «Галатасарай» в ЛЧ: к сожалению, я пока только привыкаю
Семак: «Локомотив» сохранил оборонительный потенциал, а в атаке есть игроки, которые могут решить исход матча»