Московский «Спартак» оказывает юридическую помощь полузащитнику Михаилу Игнатову, который является стороной спора с агентом Александром Маньяковым по связанным с договором выплатам, сообщил глава пресс‑службы «красно‑белых» Дмитрий Зеленов.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что Игнатов может быть дисквалифицирован на срок до шести месяцев из‑за спора с Маньяковым, который требует с игрока 9,5 миллиона рублей за расторжение договора. Дело рассматривает палата Российского футбольного союза (РФС) по разрешению споров.
— Клуб оказывает юридическую поддержку Михаилу в этом процессе. До недавнего времени мы формально не участвовали в процессе, но теперь привлечены в качестве третьего лица. Рассчитываем на благоприятный исход для Михаила, — передает слова Зеленова корреспондент «Матч ТВ».
Игнатов в минувшем сезоне провел 31 матч во всех турнирах, забил три мяча и отдал четыре голевые передачи.
Густаво Пуэрты, Мигель Кардона, ответил на вопрос «СЭ» о возможном переходе ...
Полузащитник Артём Карпукас может перебраться из «Локомотива» в «Зенит» уже в ...
«Фламенго» предложили подписать нападающего «Зенита» Луиса Энрике, сообщает RTI ...
Петербургский клуб ведёт переговоры с «Расингом» о трансфере полузащитника ...
Бразильский «Атлетико Минейро» отклонил предложение московского ЦСКА по ...
Подводим итоги пятого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/4, полуфинал, матч за 3-е место, финал) ...
Ассистент главного тренера ЦСКА Фабио Челестини и работавший с Криштиану Роналду ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Источник: «Зенит» предложил €5 млн за Карпукаса
Источник: Нападающего «Зенита» Луиса Энрике предложили «Фламенго»
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
«Зенит» предлагает «Ботафого» 30 миллионов евро плюс бонусы и списание долга за Артура при трансфере Данило - источник
Агент Божовича: Миодраг хотел бы вернуться в Россию