Руководство московского "Спартака" приступит к обсуждению будущего защитника Никиты Чернова в январе, сообщил РИА Новости агент футболиста Владимир Кузьмичев.
Чернов в феврале 2022 года подписал контракт со "Спартаком", который рассчитан до лета 2026 года.
"Мы с Олегом Малышевым (генеральным директором "Спартака") списывались перед Новым годом. Последняя информация - договорились, что новый спортивный директор (Франсис Кахигао был назначен на этот пост 3 января) полноценно вступит в должность, посмотрит по сторонам и вникнет в необходимые нюансы. Олег сказал, что в январе мы встретимся и, как минимум, переговорим по этому вопросу", - сказал Кузьмичев.
Чернову 28 лет. За "Спартак" он провел 76 матчей во всех турнирах, забив один мяч и отдав две голевые передачи. В сезоне-2024/25 защитник из-за травм принял участие всего в семи играх во всех турнирах.
Оттянутый нападающий «Нижнего» Боселли – самый незаменимый в команде ...
Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле признан лучшим игроком года по ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой заявил, что арбитры ...
ЦСКА и "Краснодар" поборются за футболиста "Пари НН" Хуана Боселли, утверждает Иван ...
Армейцам действительно интересен Владислав Саусь.
Доменико Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд с «Фенербахче».
«Ботафого» имеет задолженность перед «Зенитом» в размере 20 млн бразильских ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кисляк - самый подорожавший игрок РПЛ по итогам декабрьского обновления
«Выиграл все в России, ездил на ЧМ и Евро — немногие могут таким похвастаться». Щенников подвел итоги карьеры
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
«Фенербахче» Тедеско не проигрывает 15 матчей подряд – 10 побед и 5 ничьих. Команда идет 2-й в лиге Турции и отстает на 3 очка от «Галатасарая»
ЦСКА и "Краснодар" поборются за Боселли - источник