Бывший футболист московского «Спартака» Игорь Шалимов считает, что «красно‑белые» не проиграют петербургскому «Зениту» в матче 19‑го тура чемпионата России.
Встреча пройдет 2 марта в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30.
— Понятно, что «Зенит» — фаворит, играет дома. Но мне на уровне внутреннего чутья кажется, что «Спартак» не проиграет. Но они не должны пропустить первыми, нужно ноль держать. А если еще и первыми забьют, то могут не проиграть, — сказал Шалимов в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отметил, что «красно‑белые» способны увезти из Санкт‑Петербурга ничью.
— Если отталкиваться от вещей на поверхности, то «Зенит» должен выносить «Спартак». Но я соглашусь с Шалимовым. У «Спартака» наконец‑то есть определенная схема, которую наигрывали с осени. Если пойдет у «Спартака», то может не проиграть. Но мы знаем уровень «Зенита», команда предельно мотивирована. Но если чуть не доиграет в каких‑то моментах, то «Спартак» может не проиграть, — сказал Генич.
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Гаджиев: Лимит на легионеров по схеме «12+7» является компромиссным решением для Минспорта и РПЛ
Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»