Бывший футболист московского «Спартака» Игорь Шалимов считает, что «красно‑белые» не проиграют петербургскому «Зениту» в матче 19‑го тура чемпионата России.
Встреча пройдет 2 марта в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30.
— Понятно, что «Зенит» — фаворит, играет дома. Но мне на уровне внутреннего чутья кажется, что «Спартак» не проиграет. Но они не должны пропустить первыми, нужно ноль держать. А если еще и первыми забьют, то могут не проиграть, — сказал Шалимов в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич отметил, что «красно‑белые» способны увезти из Санкт‑Петербурга ничью.
— Если отталкиваться от вещей на поверхности, то «Зенит» должен выносить «Спартак». Но я соглашусь с Шалимовым. У «Спартака» наконец‑то есть определенная схема, которую наигрывали с осени. Если пойдет у «Спартака», то может не проиграть. Но мы знаем уровень «Зенита», команда предельно мотивирована. Но если чуть не доиграет в каких‑то моментах, то «Спартак» может не проиграть, — сказал Генич.
Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов высказался о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи высказался о предстоящем матче с ...
Бывший нападающий сборной России Александр Ширко высказался о чемпионской гонке ...
Сегодня, 10 мая, состоится матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в ...
«Спартак» сделал официальное предложение о покупке нападающего «Трабзонспора» ...
Как стало известно Metaratings.ru, на матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между ...
Защитник Кирилл Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА по итогам апреля, ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
Защитник Данилов признан лучшим футболистом ЦСКА в апреле
Тренер «Крыльев Советов»: «Если для «Оренбурга» это матч жизни и смерти, то для нас просто важная игра»
Полузащитник «Краснодара» Батчи: матч с «Динамо» в Москве — очередной финал