Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о матче казанцев с московским «Спартаком» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Спартак» хоть и проиграл в прошлом матче махачкалинскому «Динамо», но создавал большое давление. Как команда, конечно, «Спартак» сильнее «Рубина», но казанцы тоже достаточно хорошо обороняются. «Спартак» может наступить на грабли при взломе эшелонированной обороны. Здесь нужно просто забить гол, моментов у них возникает много. Тогда пойдёт совсем другая игра. Когда не забиваешь, то соперник обретает уверенность, а ты, наоборот, начинаешь спешить.
Шанс «Рубина» в этом матче — плотная оборона и выбегания в контратаку. Но исход, думаю, будет в пользу «Спартака», они должны выиграть. Футбол они показывают хороший, есть индивидуально сильные игроки», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
После шести туров РПЛ «Спартак» занимает пятое место с 11-ю очками. Казанцы располагаются на седьмой строчке с 10-ю баллами.
Матч седьмого тура РПЛ «Спартак» — «Рубин» состоится в Москве 31 августа. Начало игры — в 19:45 МСК.
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Правила поведения зрителей на спортивных соревнованиях и список запрещенных к ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с «СЭ» оценила работу ...
Правительство РФ расширило перечень духовых инструментов, которые болельщики ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
СМИ: От «Тоттенхэма» до звезды «Крыльев». Олейников – топ!
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
«Мне не нравится слово «кризис». У нас сложный период. В конце концов, это мой первый год в России» — Челестини
ЦСКА не смог победить «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ
В России обновили правила поведения болельщиков на стадионах