Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet высказался о матче казанцев с московским «Спартаком» в седьмом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Спартак» хоть и проиграл в прошлом матче махачкалинскому «Динамо», но создавал большое давление. Как команда, конечно, «Спартак» сильнее «Рубина», но казанцы тоже достаточно хорошо обороняются. «Спартак» может наступить на грабли при взломе эшелонированной обороны. Здесь нужно просто забить гол, моментов у них возникает много. Тогда пойдёт совсем другая игра. Когда не забиваешь, то соперник обретает уверенность, а ты, наоборот, начинаешь спешить.
Шанс «Рубина» в этом матче — плотная оборона и выбегания в контратаку. Но исход, думаю, будет в пользу «Спартака», они должны выиграть. Футбол они показывают хороший, есть индивидуально сильные игроки», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
После шести туров РПЛ «Спартак» занимает пятое место с 11-ю очками. Казанцы располагаются на седьмой строчке с 10-ю баллами.
Матч седьмого тура РПЛ «Спартак» — «Рубин» состоится в Москве 31 августа. Начало игры — в 19:45 МСК.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров, отвечая на вопрос о ...
Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц оценил систему, по которой проводится ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Ахматом" в 3-м туре Кубка ...
В игре с "Ахматом" Иван Сергеев забил 24-й гол в Кубке России по футболу.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Официально: Майсон Родригес стал игроком «Краснодара»
Тренер "Ахмата" Черчесов: "Что значит - как настраиваться? Это игра, на нас люди смотрят"
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Гендиректор «Динамо»: «Захарян? Не комментируем трансферы, по которым решение не принято»