Руководство московского футбольного клуба "Спартак" может начать переговоры о новом контракте с защитником Никитой Черновым после Нового года, сообщил РИА Новости агент игрока Владимир Кузьмичев.
Чернов в феврале 2022 года подписал контракт со "Спартаком", который рассчитан до лета 2026 года.
"Мы немного контактировали с (генеральным директором "Спартака") Олегом Малышевым и договорились о встрече. Жду, когда Олег будет посвободнее, - я подъеду и начнем говорить (о новом контракте Никиты Чернова). Думаю, это произойдет уже после Нового года. Я планировал еще пару месяцев назад увидеться, но у него не получилось - непростой период был. Думаю, в межсезонье спокойно встретимся и обо всем поговорим", - сказал Кузьмичев.
Чернову 28 лет. За "Спартак" он провел 76 матчей во всех турнирах, забив один мяч, отдав две голевые передачи и получив восемь желтых карточек. В сезоне-2024/25 он принял участие в семи играх во всех турнирах, пропустив из-за травм 18 матчей.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Футболист «Балтики» Саусь — о звездной болезни: «Пальцы веером никогда не гнул»
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Юрий Сёмин раскрыл детали встречи экс-тренеров сборной России с министром спорта Михаилом Дегтярёвым
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом