Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы Джона Кордобы, который может быть продан летом.
По нашим данным, один из тех, кого рассматривают «быки», – соотечественник Кордобы Дилан Ортис из «Уфы». 26-летний форвард присоединился к «фиолетовым» по ходу сезона в Лиге Pari и за 20 матчей забил 7 мячей.
Контракт Ортиса с «Уфой» истекает летом 2027 года, портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 350 тысяч евро. Насколько нам известно, к нему есть интерес из других клубов – как в России, так и за рубежом.
Кордобе 32 года, он выступает за «Краснодар» с сезона-2021/22. В нынешнем сезоне на счету колумбийца 14 голов в 21 матче РПЛ. Его стоимость по версии Transfermarkt составляет 10 млн евро.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак поделился ожиданиями от ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Источник: Симон Банза может перейти в ЦСКА
«Обе команды поймали игровой ритм». Радимов — о матче РПЛ «Спартак» — «Зенит»
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»