«Химки» представили таблицу посещаемости клубов РПЛ в нынешнем сезоне с оригинальной системой подсчета, в результате которого подмосковный клуб оказался на четвертой строчке.
«Химки» высчитали долю жителей городов, которые приходят на домашние матчи своих клубов. Cредняя посещаемость у команды — 2 648 зрителей, а население Химок — 280 221 человек.
В итоге на основе процента посещаемости от всего населения города «Химки» заняли четвертое место по посещаемости среди всех клубов российского чемпионата.
«Напоминаем и констатируем: Химки — самый маленький по населению город Лиги. В чем, несомненно, есть шарм и фишка. В Химках любят футбол. И вскоре, верим, будут любить еще больше», — говорится в сообщении клубной пресс-службы.
При этом «Зенит», «Спартак», «Динамо», ЦСКА и «Локомотив» оказались худшими. Для московских клубов при подсчете население столицы было разделено на четыре. В случае с «Акроном», играющим в Самаре, расчет был сделан по Тольятти.
«Локомотив» на выезде победил «Акрон» в матче группового турнира пути РПЛ FONBET ...
Лекка Де Камарго, агент атакующего полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, высказался ...
Бывший защитник «Спартака», футбольный эксперт Александр Бубнов в выпуске на ...
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал результативную ошибку ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил, что экс-нападающий сборной ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Первак — о Станковиче: «Два матча изображал из себя человека в пиджаке, а после все вернулось на круги своя. Неприлично так себя вести»
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»
Непомнящий — об ошибке Акинфеева: значит, теперь он будет весь сезон играть безошибочно
Жена Жерсона уговаривает игрока «Зенита» остаться в России
«Помощники Семака как сытые коты, их надо менять». Селюк объяснил нестабильные результаты «Зенита»