Основатель Jogel Артур Мовсесян в разговоре с журналистами заявил, что с пониманием отнесся к критике отечественного мяча, созданного компанией, со стороны нападающего сборной России Артема Дзюбы.
Сборная России 19 марта обыграла команду Гренады (5:0), забив первый гол на 16-й минуте игры. Дзюба раскритиковал новый мяч от фирмы Jogel, назвав этот фактор в числе причин, по которым национальная команда так долго не могла открыть счет.
"Абсолютно нормально восприняли (критику со стороны Дзюбы). Переход с одного мяча на другой непрост. В РПЛ ребята играют мячами Nike, но оба соответствуют стандартам FIFA Quality. Наш мяч был протестирован в швейцарской лаборатории - он соответствует этим стандартам и по техническим параметрам не уступает западным брендам. Ощущения от мячей разные, надо привыкнуть", - сказал Мовсесян.
"Так получилось, что сборная играла на второй день после начала сборов. По прошествии пяти-шести дней тренировок ощущения стали намного лучше. Сейчас таких проблем нет, все хорошо", - добавил он.
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев, который в настоящее ...
Известный российский комментатор Константин Генич назвал главную причину ...
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Источник: Жирков покинул тренерский штаб «Динамо»
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun