Основатель Jogel Артур Мовсесян в разговоре с журналистами заявил, что с пониманием отнесся к критике отечественного мяча, созданного компанией, со стороны нападающего сборной России Артема Дзюбы.
Сборная России 19 марта обыграла команду Гренады (5:0), забив первый гол на 16-й минуте игры. Дзюба раскритиковал новый мяч от фирмы Jogel, назвав этот фактор в числе причин, по которым национальная команда так долго не могла открыть счет.
"Абсолютно нормально восприняли (критику со стороны Дзюбы). Переход с одного мяча на другой непрост. В РПЛ ребята играют мячами Nike, но оба соответствуют стандартам FIFA Quality. Наш мяч был протестирован в швейцарской лаборатории - он соответствует этим стандартам и по техническим параметрам не уступает западным брендам. Ощущения от мячей разные, надо привыкнуть", - сказал Мовсесян.
"Так получилось, что сборная играла на второй день после начала сборов. По прошествии пяти-шести дней тренировок ощущения стали намного лучше. Сейчас таких проблем нет, все хорошо", - добавил он.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Черышев: Дуран вынужден рвать за «Зенит», чтобы попасть на ЧМ
Агент Батракова: Летний трансфер в Европу — реальная история
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Агент Батракова рассказал, из каких стран к полузащитнику проявляют наибольший интерес