Основатель Jogel Артур Мовсесян в разговоре с журналистами заявил, что с пониманием отнесся к критике отечественного мяча, созданного компанией, со стороны нападающего сборной России Артема Дзюбы.
Сборная России 19 марта обыграла команду Гренады (5:0), забив первый гол на 16-й минуте игры. Дзюба раскритиковал новый мяч от фирмы Jogel, назвав этот фактор в числе причин, по которым национальная команда так долго не могла открыть счет.
"Абсолютно нормально восприняли (критику со стороны Дзюбы). Переход с одного мяча на другой непрост. В РПЛ ребята играют мячами Nike, но оба соответствуют стандартам FIFA Quality. Наш мяч был протестирован в швейцарской лаборатории - он соответствует этим стандартам и по техническим параметрам не уступает западным брендам. Ощущения от мячей разные, надо привыкнуть", - сказал Мовсесян.
"Так получилось, что сборная играла на второй день после начала сборов. По прошествии пяти-шести дней тренировок ощущения стали намного лучше. Сейчас таких проблем нет, все хорошо", - добавил он.
Бывший нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев высказался о перспективах ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на переход ...
Нападающий Федор Чалов перенес операцию.
Сегодня, 7 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Сперцян объяснил, почему перешёл в «Аль-Ахли» из «Краснодара»
Аргентина — Египет: стартовые составы команд на матч 1/8 финала чемпионата мира — 2026
Федор Чалов перенес операцию
Гогниев: «Краснодару» не хватает своего Ерохина
Губерниев: уход Сперцяна — не потеря для «Краснодара», а приобретение