Основатель Jogel Артур Мовсесян в разговоре с журналистами заявил, что с пониманием отнесся к критике отечественного мяча, созданного компанией, со стороны нападающего сборной России Артема Дзюбы.
Сборная России 19 марта обыграла команду Гренады (5:0), забив первый гол на 16-й минуте игры. Дзюба раскритиковал новый мяч от фирмы Jogel, назвав этот фактор в числе причин, по которым национальная команда так долго не могла открыть счет.
"Абсолютно нормально восприняли (критику со стороны Дзюбы). Переход с одного мяча на другой непрост. В РПЛ ребята играют мячами Nike, но оба соответствуют стандартам FIFA Quality. Наш мяч был протестирован в швейцарской лаборатории - он соответствует этим стандартам и по техническим параметрам не уступает западным брендам. Ощущения от мячей разные, надо привыкнуть", - сказал Мовсесян.
"Так получилось, что сборная играла на второй день после начала сборов. По прошествии пяти-шести дней тренировок ощущения стали намного лучше. Сейчас таких проблем нет, все хорошо", - добавил он.
После завершения клубного чемпионата мира 39-летний хорватский полузащитник ...
Бразильский клуб «Ботафого» до сих пор должен «Зениту» за переход вингера Артура в ...
Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян может перейти в другой топ-клуб России.
«Спартак» должен будет выплатить 180 тысяч рублей штрафа за неподобающее ...
По информации Metaratings.ru, в «Спартаке» ожидают, что матч 30-го тура Российской ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев усомнился в том, что клуб из ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Лука Модрич объявил об уходе из мадридского «Реала»
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Пари НН"
"Крылья" получили лицензию для выступления в РПЛ, "Черноморец" - нет
"Краснодару" интересен Тикнизян
СМИ: «Зенит» выплатил всю сумму трансфера Энрике, но не получил все деньги за Артура