Основатель Jogel Артур Мовсесян в разговоре с журналистами заявил, что с пониманием отнесся к критике отечественного мяча, созданного компанией, со стороны нападающего сборной России Артема Дзюбы.
Сборная России 19 марта обыграла команду Гренады (5:0), забив первый гол на 16-й минуте игры. Дзюба раскритиковал новый мяч от фирмы Jogel, назвав этот фактор в числе причин, по которым национальная команда так долго не могла открыть счет.
"Абсолютно нормально восприняли (критику со стороны Дзюбы). Переход с одного мяча на другой непрост. В РПЛ ребята играют мячами Nike, но оба соответствуют стандартам FIFA Quality. Наш мяч был протестирован в швейцарской лаборатории - он соответствует этим стандартам и по техническим параметрам не уступает западным брендам. Ощущения от мячей разные, надо привыкнуть", - сказал Мовсесян.
"Так получилось, что сборная играла на второй день после начала сборов. По прошествии пяти-шести дней тренировок ощущения стали намного лучше. Сейчас таких проблем нет, все хорошо", - добавил он.
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин обратился к болельщикам ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что команде очень непросто ...
«Кайрат» вновь не смог одержать победу в Лиге чемпионов.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР поддержал решение Ивана ...
В эти минуты идёт матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором играли «Брюгге» и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на поражение армейской ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
В субботу мы должны увидеть другой ЦСКА
«Брюгге» и «Барселона» сыграли вничью, забив шесть голов в матче Лиги чемпионов
Футболист «Динамо» Сергеев о матче с «Зенитом»: «Тяжелый матч, набегались. Впереди вторая игра, надо забывать эту»
Сергей Семак: «Чем больше говоришь о судействе, тем хуже судят. Наверное, мстят за что‑то»
"Зенит". Отложим на потом