Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что соперники сборной России по товарищеским матчам в 2025 году не соответствуют уровню команды Валерия Карпина.
В четверг Российский футбольный союз (РФС) объявил, что сборная России проведет товарищеские матчи с командами Замбии, Нигерии и Белоруссии в 2025 году.
— Как оцените уровень соперников сборной?
— Такие же, как и были. Соперники довольно слабые для нас. Но играть надо, без сомнений. Нужно выступать, светиться, чтобы этот негатив как‑то сходил на нет. Можно было договариваться с Бразилией и Аргентиной, платить им приличные деньги, они бы приехали, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Встреча с Замбией пройдет в марте в Москве. Сборная Замбии занимает 87‑ю строчку в рейтинге ФИФА. 6 июня команда Валерия Карпина проведёт домашний матч с Нигерией, а 10 июня сыграет на выезде с командой Белоруссии. Места проведения и время начала матчей также станут известны позднее. Сборная Нигерии занимает 44‑е место в рейтинге ФИФА.
Аргентинский нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду высказался о ...
Нападающий Иван Игнатьев забил второй гол за алжирский клуб «Кабилия». ...
Нападающий «Сантоса» Неймар не поможет сборной Бразилии в ближайших двух матчах ...
Российский полузащитник «Реала Сосьедада» Арсен Захарян не смог закончить ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 20-го тура Мир РПЛ «Спартак» - ...
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Пресс-служба ЦСКА объявила о заключении контракта с Родриго Вильягрой.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Форвард «Зенита» Лусиано ответил, считает ли «Спартак» главным конкурентом в России
Когда Вильягра дебютирует за ЦСКА?
Андрей Аршавин высказался о предстоящем матче «Спартака» с «Зенитом»
Солари против Педро: недооценённые козыри в чемпионской гонке
Дркушич: Сделаем все, чтобы показать, что «Зенит» — лучшая команда в России