Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин отреагировал на неудачный старт «армейцев» во весенней части сезона и поделился мнением о будущем Владимира Федотова.
«Ближайшие туры покажут, есть ли вообще проблемы у ЦСКА, и какие они — ситуативные или долгие. Но последние две игры «армейцев» оставляют желать лучшего. Сложно сказать, есть ли здесь проблема в Федотове и его тренерском штабе. Чтобы ответить на такие вопросы, нужно находиться внутри команды. Все ответы будут в ближайших играх ЦСКА.
Будем надеяться, что с такой тяжелой ситуацией такие лидеры, как Акинфеев, помогут справиться с проблемами ЦСКА. Может ли кто-то еще повести коллектив за собой кроме Игоря? Похоже, таких футболистов у «армейцев» сейчас нет, не видно тех, кто может напихать и встряхнуть команду.
Возможно, в ЦСКА уже ведутся какие-то разговоры по поиску нового тренера. У команды одна победа в последних семи матчах чемпионата, неудачный старт в весенней части сезона. Хоть и первый матч с «Краснодаром» в Кубке России «армейцы» провели очень хорошо», — сказал Соломатин Metaratings.ru.
ЦСКА после 18 туров в нынешнем сезоне чемпионата России занимает пятое место в турнирной таблице с 29 очками. В 19-м туре московская команда встретится с «Крыльями Советов» 12 марта в 16:30 по московскому времени.
Как стало известно, ЦСКА в поиске замены для Фабио Челестини вышел на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре ...
Как сообщает The Guardian, Майклу Каррику, как ожидается, руководство «Манчестер ...
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Бывший российский футболист Андрей Тихонов оценил шансы команд в борьбе за титул и ...
Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс с оптимизмом высказался о шансах ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, которая является внучкой президента московского ЦСКА ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Галактионов близок к назначению главным тренером ЦСКА - источник
СЭ: ЦСКА проявляет интерес к Сандро Шварцу
Внучка Гинера: «Когда дед видит нечестное судейство — идет звонок. После такого арбитров проверяли на честность»
ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера
Владислав Радимов: Гаранин – это не про то, что здесь и сейчас надо встряхнуть команду