Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» всё ещё имеет шансы подписать 23-летнего аргентинского нападающего «Ривер Плейта» Пабло Солари.
Ранее издание La Pagina Millonaria сообщило, что руководство «Ривер Плейта» готово рассмотреть снижение цены за свою часть экономических прав (60%) на Солари с 10 до 7-8 млн евро. Остальные 40% прав в равных долях находятся во владении «Тальерес» и «Коло-Коло».
По нашей информации, если представители Солари снизят требования по комиссионной части при переходе в «Спартак» в 2-3 раза, то сделка возможна. Переход игрока с сохранением 100% прав на его трансфер может состояться за 11 млн евро.
«Спартак» может пойти на условия «Ривер Плейта», но клуб категорически не устраивают текущие финансовые требования представителей футболиста. «Красно-белые» уже активно работают по другим кандидатам на позицию вингера. От прогресса в этих переговорах будет зависеть вернётся ли московский клуб к варианту с Солари.
Фото: соцсети игрока
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»