«Сочи» на своем поле победил «Факел» в матче 6‑го тура ФОНБЕТ Пути РПЛ Кубка России.
Встреча прошла на арене «Фишт» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В составе «Сочи» отличились Никита Бурмистров (29) и Тимофей Маргасов (42).
Благодаря победе «Сочи» финишировал на третьем месте в группе А с 8 очками и продолжит борьбу за трофей в Пути регионов. Воронежцы заняли последнее четвертое место с 6 очками и завершили выступление в турнире.
Первые два места в группе А и путевки в плей‑офф Пути РПЛ ранее себе обеспечили «Оренбург» и ЦСКА. «Сочи» имеет одинаковое количество очков с ЦСКА, но по личным встречам уступил армейскому клубу, поэтому занял третье место.
Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался об игре команды.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России, экс-футболист «Спартака» Александр ...
Андраде переходит в «Зенит» за €3,2 млн.
Александр Головин получил 4/10 от L’Équipe за матч с «Лиллем», издание считает, что он ...
Болбой прибегнул к маленькой футбольной хитрости, чтобы помочь «Локомотиву» в ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
Как развенчиваются мифы о "Зените"
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
Мостовой о Мусаеве: «В РПЛ сплошь нефутбольные люди. Отправьте его в «Пари НН», и я посмотрю, как он продержится»