Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила Metaratings.ru, что нападающему Артёму Дзюбе необходимо искать себя в другой сфере деятельности.
«Я понимаю, что процесс завершения карьеры проходит очень сложно у каждого футболиста. Это очень болезненный процесс. Но раз до сих пор у Артёма Дзюбы не было хороших предложений и ни в одном из клубов РПЛ он в итоге не оказался, тогда надо уже завершать и искать себя в другой сфере деятельности. Я желаю Артёму всего самого наилучшего!» — сказала Смородская.
В мае 36‑летний форвард покинул «Локомотив» после завершения контракта и с тех находится в статусе свободного агента. Дзюба — лучший бомбардир в истории чемпионатов России, на его счету 160 голов.
7 сентября на любительском турнире по уличному футболу Дзюба, выступавший за команду Mandalorian, пнул соперника, что привело к тому, что команда «Амкал» приняла решение покинуть поле, и игра была прервана.
Позже некоторые футболисты «Амкала» продолжили матч, не оказывая сопротивления и проиграли со счётом 0:7.
«Локомотив» может вернуть Николая Титкова.
Бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич, ныне выступающий за «Торино», считает, ...
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после того, как у него ...
Экс-тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил, почему московский клуб 10 лет подряд не ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес сравнил начало сезона при новом главном тренере ...
Главный тренер мадридского «Реал» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ...
Как сообщает бразильский журналист Жоао Ван Бойсен, «Фламенго» возобновляет ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Иван Карпов: «Локомотив» рассматривает Титкова как замену Батракову
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Защитник ЦСКА Мойзес обратился к болельщикам после разрыва крестообразной связки колена
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Боец Махно: «Соболев для меня как дворняжка»