Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила Metaratings.ru, что нападающему Артёму Дзюбе необходимо искать себя в другой сфере деятельности.
«Я понимаю, что процесс завершения карьеры проходит очень сложно у каждого футболиста. Это очень болезненный процесс. Но раз до сих пор у Артёма Дзюбы не было хороших предложений и ни в одном из клубов РПЛ он в итоге не оказался, тогда надо уже завершать и искать себя в другой сфере деятельности. Я желаю Артёму всего самого наилучшего!» — сказала Смородская.
В мае 36‑летний форвард покинул «Локомотив» после завершения контракта и с тех находится в статусе свободного агента. Дзюба — лучший бомбардир в истории чемпионатов России, на его счету 160 голов.
7 сентября на любительском турнире по уличному футболу Дзюба, выступавший за команду Mandalorian, пнул соперника, что привело к тому, что команда «Амкал» приняла решение покинуть поле, и игра была прервана.
Позже некоторые футболисты «Амкала» продолжили матч, не оказывая сопротивления и проиграли со счётом 0:7.
«Ботафого» согласился сыграть в товарищеском турнире с участием четырёх команд, ...
По данным издания FogaoNET со ссылкой на ESPN, за крайнего нападающего «Ботафого» ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков заявил, что команда должна была больше ...
Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ...
Вратарь сборной России Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что российские ...
Сборная России в телеграм-канале прокомментировала разгромную победу ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье может продолжить карьеру в чемпионате Турции.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Жирков рассказал, что не получал предложений по работе после ухода из «Динамо»
Сборная России разгромила Тринидад и Тобаго в товарищеском матче
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду