Внутри Российской премьер‑лиги (РПЛ) обсуждался вопрос обмена кругами между «Факелом» и ЦСКА, но лига пошла на риск в пользу сохранения календаря, сообщил «Матч ТВ» источник.
Ранее в среду комиссия Российской премьер‑лиги (РПЛ) допустила Центральный стадион профсоюзов в Воронеже к проведению матча 15‑го тура МИР РПЛ «Факел» — ЦСКА 11 ноября.
По информации «Матч ТВ», внутри РПЛ обсуждался возможный обмен кругами, но от идеи отказались, так как у «Факела» прошли бы четыре домашние игры подряд с середины марта по середину апреля 2024 года. Допуск поля на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже является риском в пользу сохранения календаря, лига озвучила все свои опасения воронежской команде.
В субботу «Факел» дома обыграл «Спартак» в матче 13‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:0. После игры футболисты и тренер «красно‑белых» раскритиковали качество поля на Центральном стадионе профсоюзов.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России