Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» не интересуется полузащитником «Бешикташа» Бахтиером Зайнутдиновым.
Ранее портал Milliyet сообщил, что Зайнутдинов может перейти в «Спартак» или «Краснодар». Клуб планирует продать игрока за 4-5 млн евро, так как со следующего сезона казахстанец будет считаться легионером в чемпионате Турции.
По нашей информации, в «Спартаке» стараются не рассматривать футболистов старше 25 лет, отдавая приоритет более молодым игрокам. Зайнутдинова нет в шорт-листе «красно-белых».
Футболист с 2020 по 2023 год выступал за ЦСКА. Контракт Зайнутдинова с клубом действителен до 30 июня 2027 года.
В нынешнем сезоне в активе 26-летнего хавбека 34 матча во всех турнирах и один гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро.
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Трансферы ЦСКА
ЦСКА интересуется бразильским защитником Хоакимом - источник
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России
ЦСКА готовится открывать новый сезон