Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» не интересуется полузащитником «Бешикташа» Бахтиером Зайнутдиновым.
Ранее портал Milliyet сообщил, что Зайнутдинов может перейти в «Спартак» или «Краснодар». Клуб планирует продать игрока за 4-5 млн евро, так как со следующего сезона казахстанец будет считаться легионером в чемпионате Турции.
По нашей информации, в «Спартаке» стараются не рассматривать футболистов старше 25 лет, отдавая приоритет более молодым игрокам. Зайнутдинова нет в шорт-листе «красно-белых».
Футболист с 2020 по 2023 год выступал за ЦСКА. Контракт Зайнутдинова с клубом действителен до 30 июня 2027 года.
В нынешнем сезоне в активе 26-летнего хавбека 34 матча во всех турнирах и один гол. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
Трансферная инфляция в футболе: действительно ли суммы стали безумными?