Хорватский полузащитник «Торпедо» Марио Чурич в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему сложно мотивировать себя перед заключительном матчем сезона в МИР РПЛ, так как команда уже вылетела из высшего дивизиона чемпионата России.
Ранее «Торпедо» потеряло шансы сохранить прописку в РПЛ, команда занимает последнее место в турнирной таблице с 13 очками. Сам Чурич после вылета автозаводцев заявил «Матч ТВ», что хочет остаться в команде и помочь ей вернуться в РПЛ.
— Сложно себя мотивировать, если знать, что ты вылетаешь. Но мы профессионалы и сейчас стараемся получать удовольствие от футбола. Российский чемпионат сложный. Ты должен быть силен, чтобы постоянно выигрывать единоборства, хотя я уже привык.
Из русской кухни я уже успел полюбить борщ. Еще у вас очень вкусные рыба и мясо. Да вообще всё вкусно, — сказал Чурич в эфире «Матч ТВ».
В 16 матчах РПЛ в текущем сезоне 24‑летний Чурич забил за «Торпедо» один гол. В заключительном туре чемпионата России «Торпедо» 3 июня сыграет с московским «Локомотивом», встреча начнется в 17:00 (мск).
О последних событиях и грядущих сражениях.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» выразил недоумение, почему главный ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» после матча «Зенита» с «Пари НН» (2:0) в 16-м ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» в ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с ...
Защитник «Оренбурга» Фахд Муфи рассказал, что команда отправляется на выездные ...
Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев рассказал об ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Важнейшая неделя ЦСКА
Зенит" не будет играть по-другому
КДК РФС рассмотрит инцидент с дракой болельщиков на стадионе «Спартака»
"Спартак" был лучше во всем, но упрекнуть игроков ЦСКА я не могу" - Грушевский
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн