Хорватский полузащитник «Торпедо» Марио Чурич в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему сложно мотивировать себя перед заключительном матчем сезона в МИР РПЛ, так как команда уже вылетела из высшего дивизиона чемпионата России.
Ранее «Торпедо» потеряло шансы сохранить прописку в РПЛ, команда занимает последнее место в турнирной таблице с 13 очками. Сам Чурич после вылета автозаводцев заявил «Матч ТВ», что хочет остаться в команде и помочь ей вернуться в РПЛ.
— Сложно себя мотивировать, если знать, что ты вылетаешь. Но мы профессионалы и сейчас стараемся получать удовольствие от футбола. Российский чемпионат сложный. Ты должен быть силен, чтобы постоянно выигрывать единоборства, хотя я уже привык.
Из русской кухни я уже успел полюбить борщ. Еще у вас очень вкусные рыба и мясо. Да вообще всё вкусно, — сказал Чурич в эфире «Матч ТВ».
В 16 матчах РПЛ в текущем сезоне 24‑летний Чурич забил за «Торпедо» один гол. В заключительном туре чемпионата России «Торпедо» 3 июня сыграет с московским «Локомотивом», встреча начнется в 17:00 (мск).
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» подверг критике игру ...
Журналист «Матч ТВ» Адам Ахмадов заявил, что корректно повел себя в ситуации с ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» прокомментировал ...
На 60-й минуте матча 15-го тура чемпионата России «Динамо» Мх — ЦСКА (0:1) Матвей Кисляк в ...
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Иван Обляков заявил, что ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы нападающего «Локомотива» ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
По мнению "СЭ", в матче с «Динамо» Мх Кисляк не наказан за удар рукой. Он сможет сыграть со «Спартаком»
ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира
"Он хочет, чтобы я кланялся?" Журналист «Матч ТВ» — о конфликте со Станковичем
Источник: Комитет по этике РФС не планирует рассматривать поведение Деяна Станковича после матча в Грозном
Аршавин о голах россиян в составе «Спартака»: не показывайте министру спорта