Руководитель пресс‑службы «Факела» Павел Горячев заявил «Матч ТВ», что не понимает слов главного тренера «Оренбурга» Давида Деограсии о состоянии поля на стадионе в Воронеже.
Деограсия в среду перед четвертьфинальным матчем ФОНБЕТ Кубка России с московским «Спартаком» заявил в эфире «Матч ТВ», что недоволен частой критикой искусственного газона на стадионе в Оренбурге со стороны соперников. Также испанский специалист заявил, что лучше играть на искусственном газоне, чем на таком поле, как на арене в Воронеже.
— Не очень понимаю, зачем на предматчевом интервью переводить разговор на другую тему — зачем говорить о поле «Факела» перед встречей «Оренбург» — «Спартак»? Это не очень корректно выглядит с учетом того, что мы, играя в Оренбурге, ни разу не жаловались на искусственный газон. Хочу напомнить, что не так давно мы приезжали туда и играли под дождем — пересмотрите матч и увидите, как мяч не раз застревал в лужах. Мы слова не сказали, потому что на погоду никто повлиять не может. Между прочим, взяли три очка в таких условиях, — заявил Горячев «Матч ТВ».
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник «Пари НН» Николай Калинский ...
Эти и другие новости из лагеря петербургского клуба.
Бывший игрок краснодарской «Кубани» и ростовского СКА Александр Чугунов в беседе ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Лондонский «Челси» нацелился на подписание вингера «Милана» Рафаэла Леау.
Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин скептически отнесся к назначению ...
Полузащитники Алексей Батраков, Иван Обляков и Наиль Умяров из московских ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Может, "Зенит" так хочет ослабить ЦСКА?» - Чугунов о переходе Дивеева
"Зенит" сыграет со "Спартаком" и о медосмотре Дивеева
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
ЦСКА и трансферные новости
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»