Руководитель пресс‑службы «Факела» Павел Горячев заявил «Матч ТВ», что не понимает слов главного тренера «Оренбурга» Давида Деограсии о состоянии поля на стадионе в Воронеже.
Деограсия в среду перед четвертьфинальным матчем ФОНБЕТ Кубка России с московским «Спартаком» заявил в эфире «Матч ТВ», что недоволен частой критикой искусственного газона на стадионе в Оренбурге со стороны соперников. Также испанский специалист заявил, что лучше играть на искусственном газоне, чем на таком поле, как на арене в Воронеже.
— Не очень понимаю, зачем на предматчевом интервью переводить разговор на другую тему — зачем говорить о поле «Факела» перед встречей «Оренбург» — «Спартак»? Это не очень корректно выглядит с учетом того, что мы, играя в Оренбурге, ни разу не жаловались на искусственный газон. Хочу напомнить, что не так давно мы приезжали туда и играли под дождем — пересмотрите матч и увидите, как мяч не раз застревал в лужах. Мы слова не сказали, потому что на погоду никто повлиять не может. Между прочим, взяли три очка в таких условиях, — заявил Горячев «Матч ТВ».
Легендарный вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что ждет ...
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
В матче "Крылья Советов" - ЦСКА на 67-й минуте счет становится 5:1 в пользу ЦСКА.
"Крылья Советов" принимают ЦСКА.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду забил третий гол в матче с "Крыльями Советов".
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Легенда «Спартака» Дасаев: «Вижу, как судят «Зенит». Хочется, чтобы все было объективно»
Игорь Федотов: Просьбой уважать «Спартак» Кахигао давит на судейский департамент
Бонгонда вылетает в Россию. Он пропустил игру «Спартака» из-за празднований выхода сборной ДР Конго на ЧМ-2026