Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович после матча 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Ростова» заявил, что игроки московского клуба выполнили все требования тренерского штаба.
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 5:1 в пользу «красно‑белых».
— Сегодня мы больше играли по схеме «3–5–2». У нас не было много времени для отработки этой схемы, мы сразу играли с «Зенитом». Я взял на себя риск и поменял игру команды на данную схему. Поговорил с ребятами индивидуально, сказал, какая игра нас ждет. Каждую нашу просьбу игроки выполнили, каждую. Не скажу, что я всегда хотел играть в 3–5–2, это было тактическое решение.
У нас еще много игр, нет времени на радости, мы должны думать про ЦСКА и будем готовиться к ним. Какая у нас будет система — увидим. С такими игроками, как у нас, не будет проблем. Им не важно, какая схема у команды.
— С Зиньковским и Соболевым все в порядке? Оставить их на скамейке — это тактическое решение?
— С Зиньковским и Соболевым все хорошо. Они остались на скамейке из‑за тактики. У меня есть свои проблемы. Я принимаю такие решения, потому что считаю, что сейчас так лучше для команды. Да, Антон не играл, а Саша сделал все, о чем я его просил, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с 38 очками занимает четвёртое место в таблице РПЛ. 25 апреля «красно‑белые» сыграют против ЦСКА в матче 21‑го тура.
«Аль‑Наср» в гостях переиграл «Аль‑Фатех» в матче 22‑го тура чемпионата ...
«Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
Мадридский «Реал» переиграл «Реал Сосьедад» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Интер» переиграл «Ювентус» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев покинет клуб в зимнее ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Нино хочет вернуться в Бразилию по личным причинам и пытается убедить «Зенит» отпустить его
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
Бакаев покинет «Акрон» этой зимой
Скаут ЦСКА Рязанцев рассказал о трансферных планах «Краснодара» в зимнее окно
Полузащитник ЦСКА Баринов — о российских комментаторах: нравятся Генич и Шнякин