Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович после матча 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Ростова» заявил, что игроки московского клуба выполнили все требования тренерского штаба.
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 5:1 в пользу «красно‑белых».
— Сегодня мы больше играли по схеме «3–5–2». У нас не было много времени для отработки этой схемы, мы сразу играли с «Зенитом». Я взял на себя риск и поменял игру команды на данную схему. Поговорил с ребятами индивидуально, сказал, какая игра нас ждет. Каждую нашу просьбу игроки выполнили, каждую. Не скажу, что я всегда хотел играть в 3–5–2, это было тактическое решение.
У нас еще много игр, нет времени на радости, мы должны думать про ЦСКА и будем готовиться к ним. Какая у нас будет система — увидим. С такими игроками, как у нас, не будет проблем. Им не важно, какая схема у команды.
— С Зиньковским и Соболевым все в порядке? Оставить их на скамейке — это тактическое решение?
— С Зиньковским и Соболевым все хорошо. Они остались на скамейке из‑за тактики. У меня есть свои проблемы. Я принимаю такие решения, потому что считаю, что сейчас так лучше для команды. Да, Антон не играл, а Саша сделал все, о чем я его просил, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с 38 очками занимает четвёртое место в таблице РПЛ. 25 апреля «красно‑белые» сыграют против ЦСКА в матче 21‑го тура.
Фланговый защитник Николай Рассказов по-прежнему отказывается продлевать ...
Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко в разговоре с «СЭ» высказался об ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о предстоящем ...
Эксперт Bobsoccer не согласен с сегодняшним решением КДК РФС.
Завершился матч 21-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
Рассказов отказывается продлевать контракт с «Крыльями Советов»
Павлюченко считает, что больше половины игроков «Спартака» не соответствует уровню клуба
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм