Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович после матча 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Ростова» заявил, что игроки московского клуба выполнили все требования тренерского штаба.
Встреча в Ростове‑на‑Дону завершилась со счетом 5:1 в пользу «красно‑белых».
— Сегодня мы больше играли по схеме «3–5–2». У нас не было много времени для отработки этой схемы, мы сразу играли с «Зенитом». Я взял на себя риск и поменял игру команды на данную схему. Поговорил с ребятами индивидуально, сказал, какая игра нас ждет. Каждую нашу просьбу игроки выполнили, каждую. Не скажу, что я всегда хотел играть в 3–5–2, это было тактическое решение.
У нас еще много игр, нет времени на радости, мы должны думать про ЦСКА и будем готовиться к ним. Какая у нас будет система — увидим. С такими игроками, как у нас, не будет проблем. Им не важно, какая схема у команды.
— С Зиньковским и Соболевым все в порядке? Оставить их на скамейке — это тактическое решение?
— С Зиньковским и Соболевым все хорошо. Они остались на скамейке из‑за тактики. У меня есть свои проблемы. Я принимаю такие решения, потому что считаю, что сейчас так лучше для команды. Да, Антон не играл, а Саша сделал все, о чем я его просил, — передает слова Слишковича корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с 38 очками занимает четвёртое место в таблице РПЛ. 25 апреля «красно‑белые» сыграют против ЦСКА в матче 21‑го тура.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
В воскресенье, 8 февраля, стало известно, что российский футболист «Кайсериспора» ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал трансферную кампанию ...
«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в матче 25‑го тура чемпионата Англии по ...
Бывший голкипер «Краснодара» Андрей Синицын выразил мнение, что от трансфера ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался об ...
Агент Рамил Адигезалов, работающий с турецкими клубами, в интервью ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Дзюба назвал лучшего игрока в истории РПЛ – он провел всего 4 матча за сборную России
Нагучев: «Слуцкий мог бы тренировать «Спартак». Мы бы получили команду, о которой интересно говорить, а не иронизировать»
Галямин: ЦСКА нужен центрфорвард в пару к Лусиано
Агент объяснил, почему Дуран проиграет Соболеву конкуренцию в «Зените»
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в матче АПЛ