Чемпион Европы по волейболу и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что в ближайшем будущем на российских стадионах будут бесплатно наливать пиво в целях привлечения аудитории.
В четверг президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что РФС поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение. Позже трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина заявила «Матч ТВ», что «ничего нельзя поделать» с пристрастием болельщиков к пиву.
— Мне, как человеку, не употребляющему алкоголь целый год, плевать на пиво на стадионах — это раз. Но сейчас там некому его пить. На трибуны ходят дети и пенсионеры. Скоро вообще будут бесплатно наливать пиво, чтобы собрать стадион. А с пивом или без — нет разницы, как отдыхать на стадионе, когда поддерживаешь любимую команду, — сказал Спиридонов «Матч ТВ».
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Честный разговор о ЦСКА
Созин: не удивлюсь, если Слуцкий возглавит ЦСКА, Игдисамов не знает, что делать
Иван Карпов: Зенит может перехватить Дегтева у Спартака