Чемпион Европы по волейболу и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что в ближайшем будущем на российских стадионах будут бесплатно наливать пиво в целях привлечения аудитории.
В четверг президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что РФС поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение. Позже трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина заявила «Матч ТВ», что «ничего нельзя поделать» с пристрастием болельщиков к пиву.
— Мне, как человеку, не употребляющему алкоголь целый год, плевать на пиво на стадионах — это раз. Но сейчас там некому его пить. На трибуны ходят дети и пенсионеры. Скоро вообще будут бесплатно наливать пиво, чтобы собрать стадион. А с пивом или без — нет разницы, как отдыхать на стадионе, когда поддерживаешь любимую команду, — сказал Спиридонов «Матч ТВ».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»