Чемпион Европы по волейболу и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что в ближайшем будущем на российских стадионах будут бесплатно наливать пиво в целях привлечения аудитории.
В четверг президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что РФС поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение. Позже трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина заявила «Матч ТВ», что «ничего нельзя поделать» с пристрастием болельщиков к пиву.
— Мне, как человеку, не употребляющему алкоголь целый год, плевать на пиво на стадионах — это раз. Но сейчас там некому его пить. На трибуны ходят дети и пенсионеры. Скоро вообще будут бесплатно наливать пиво, чтобы собрать стадион. А с пивом или без — нет разницы, как отдыхать на стадионе, когда поддерживаешь любимую команду, — сказал Спиридонов «Матч ТВ».
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
Бывший президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу заявил, что после ухода ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с Legalbet высказался ...
Новым главным тренером «Волгаря» назначен Игорь Владимирович Колыванов.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал о состоянии ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
СЭ: Приоритет ЦСКА — поиск иностранного тренера
«Шанхай» Слуцкого разгромно проиграл в чемпионате Китая
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»