Чемпион Европы по волейболу и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов в разговоре с «Матч ТВ» предположил, что в ближайшем будущем на российских стадионах будут бесплатно наливать пиво в целях привлечения аудитории.
В четверг президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что РФС поддержит возвращение пива на стадионы, если будет соответствующее обращение. Позже трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы РФ Ирина Роднина заявила «Матч ТВ», что «ничего нельзя поделать» с пристрастием болельщиков к пиву.
— Мне, как человеку, не употребляющему алкоголь целый год, плевать на пиво на стадионах — это раз. Но сейчас там некому его пить. На трибуны ходят дети и пенсионеры. Скоро вообще будут бесплатно наливать пиво, чтобы собрать стадион. А с пивом или без — нет разницы, как отдыхать на стадионе, когда поддерживаешь любимую команду, — сказал Спиридонов «Матч ТВ».
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Постскриптум к матчу на "Солидарность Арене".
Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу в первом туре РПЛ.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
"Зенит" разгромил "Акрон" в 1 туре РПЛ. Соболев набрал 2+1 по "гол+пас"
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Спартак" и "Родина" объявили составы на матч 1-го тура РПЛ