Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в беседе с Metaratings.ru отреагировал на ничью в матче «Зенит» – «Спартак» в рамках шестого тура Российской Премьер-Лиги.
– Был очень хороший матч по своему напряжению и тактике — это играли два лидера, которые в состоянии бороться за самые высокие места. Мне понравилась тактика «Спартака»: они были очень внимательны после потерь мяча. Периодически, играя с зенитовцами персонально, не давали им пространства, но сами создали мало моментов. До штрафной площади они разыгрывали, тем более имея численное преимущество, но концовка им не удалась. Наверное, нужно более высокое мастерство, поэтому ничья закономерна.
– Семак не ошибся со стартовым составом?
– Единственное, в чём не угадал Семак, это то, что игроки, которые заменили лидеров, не сыграли на их уровне. Бывает так, что игрок основы не играет, а запасной играет лучше — этого у «Зенита» не произошло. В целом хороший напряжённый матч. Все замены, которые делал Станкович, мне понравились. Они были хорошей реакцией на ту или иную ситуацию на поле. И самое важное, что был практически полный стадион, поезда и самолёты из Москвы были полные. Жаль только, люди не увидели голов, но футбол был серьёзный, – сказал Сёмин.
Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» прошла в 24 августа в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Хозяева поля заканчивали матч вдесятером после удаления Страхини Эраковича на 62-й минуте.
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером
Гришин — о продлении ЦСКА Облякова: «Правильно. Чтобы не было ситуации, как у Баринова в «Локомотиве»