Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в беседе с Metaratings.ru отреагировал на ничью в матче «Зенит» – «Спартак» в рамках шестого тура Российской Премьер-Лиги.
– Был очень хороший матч по своему напряжению и тактике — это играли два лидера, которые в состоянии бороться за самые высокие места. Мне понравилась тактика «Спартака»: они были очень внимательны после потерь мяча. Периодически, играя с зенитовцами персонально, не давали им пространства, но сами создали мало моментов. До штрафной площади они разыгрывали, тем более имея численное преимущество, но концовка им не удалась. Наверное, нужно более высокое мастерство, поэтому ничья закономерна.
– Семак не ошибся со стартовым составом?
– Единственное, в чём не угадал Семак, это то, что игроки, которые заменили лидеров, не сыграли на их уровне. Бывает так, что игрок основы не играет, а запасной играет лучше — этого у «Зенита» не произошло. В целом хороший напряжённый матч. Все замены, которые делал Станкович, мне понравились. Они были хорошей реакцией на ту или иную ситуацию на поле. И самое важное, что был практически полный стадион, поезда и самолёты из Москвы были полные. Жаль только, люди не увидели голов, но футбол был серьёзный, – сказал Сёмин.
Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» прошла в 24 августа в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 0:0. Хозяева поля заканчивали матч вдесятером после удаления Страхини Эраковича на 62-й минуте.
В ночь с 7 на 8 июня Сборная Коста-Рики в гостях разгромно победила национальную ...
Трансфер 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона обойдется в 33 млн.евро, об ...
Полузащитник «Сокола» Владислав Шпитальный высказался об итогах прошедшего ...
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Магомед Адиев обозначил руководству ...
Петербургский «Зенит» хочет приобрести правого защитника бразильского ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий в интервью сетевому изданию ...
Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль переходит во «Фламенго», ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
О трансферной политике петербургского клуба.
Как стало известно «СЭ», причиной возможного ухода из ЦСКА главного тренера Марко ...
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Как сообщает сербское издание MaxBet Sport, Марко Николич, который в прошедшем сезоне ...
Источник: Полузащитник сборной Бразилии Жерсон близок к переходу в «Зенит» за 25 млн евро
Источник: «Зенит» готов купить правого защитника «Фламенго» Уэсли за 25+5 млн евро
Трансфер Жерсона обойдётся в 33 млн. евро
Как Марко Николич изменил ЦСКА за три месяца
Жерсон может получать в "Зените" около 6 млн. евро