Российский синоптик Александр Шувалов прокомментировал возможность отмены товарищеского футбольного матча между сборными России и Таиланда, который должен пройти в Ханое завтра, 7 сентября.
Напомним, на Вьетнам надвигается мощный тайфун «Яги», который может сделать невозможным проведение матча.
«Тайфун Яги выходит и его зона осадков практически рядом с Ханоем. В ночь на 7 сентября он поступит вплотную к городу, будут идти сильные дожди. Выпадет около 200 мм осадков, что сравнимо с третью годовой нормы для Москвы. Для одного дня это очень много, но не только в этом заключаются все неприятности.
Этот тайфун принесет с собой усиленный ветер с порывами от 25 до 30 м/с. Успокаиваться погода начнет только к воскресенью. 8 сентября дождь будет продолжаться, а ветер стихнет. В стране сейчас объявлено штормовое предупреждение, поэтому проводить матч нашей сборной не стоит. Это очень ясные и грозные погодные условия. Еще при такой погоде, думаю, не будет работать аэропорт в Ханое, поэтому даже сбежать завтра, 7 сентября, от этого тайфуна не удастся. Спокойно покинуть страну можно в воскресенье–понедельник», — сообщил Шувалов в беседе с корреспондентом Sport24.
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Мальорка» переиграла «ПСЖ» в товарищеском матче.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Полузащитник «Спартака» Павел Полех забил дебютный гол за красно-белых в матче ...
Бывший полузащитник и капитан «Зенита» Алексей Игонин высказался о новом формате ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Игонин: лимит может помешать «Зениту» в борьбе за чемпионство
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гёзтепе» в ЦСКА.
Цветков: если Слуцкий не растерял свои амбиции, то помог бы ЦСКА
Гастон Мартирена — новый правый фланг ЦСКА?