Российский синоптик Александр Шувалов прокомментировал возможность отмены товарищеского футбольного матча между сборными России и Таиланда, который должен пройти в Ханое завтра, 7 сентября.
Напомним, на Вьетнам надвигается мощный тайфун «Яги», который может сделать невозможным проведение матча.
«Тайфун Яги выходит и его зона осадков практически рядом с Ханоем. В ночь на 7 сентября он поступит вплотную к городу, будут идти сильные дожди. Выпадет около 200 мм осадков, что сравнимо с третью годовой нормы для Москвы. Для одного дня это очень много, но не только в этом заключаются все неприятности.
Этот тайфун принесет с собой усиленный ветер с порывами от 25 до 30 м/с. Успокаиваться погода начнет только к воскресенью. 8 сентября дождь будет продолжаться, а ветер стихнет. В стране сейчас объявлено штормовое предупреждение, поэтому проводить матч нашей сборной не стоит. Это очень ясные и грозные погодные условия. Еще при такой погоде, думаю, не будет работать аэропорт в Ханое, поэтому даже сбежать завтра, 7 сентября, от этого тайфуна не удастся. Спокойно покинуть страну можно в воскресенье–понедельник», — сообщил Шувалов в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья Сергей ...
Завершился матч 32-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026 между «Комо» и ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян ответил на вопрос о реакции ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о работе ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян опубликовал в своем Telegram-канале фото ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах армейцев после ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
СМИ: Увольнение Челестини из ЦСКА до конца сезона маловероятно
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России
Пономарев о Челестини: «Дешевое повидло, он нулевой — прямо как Карпин!»