Журналист шведской газеты «Aftonbladet» Микаэль Вагнер высказался в разговоре с «РБ Спорт» о реакции шведов на возможное возвращение России в международные турниры.
Он считает, что Футбольная ассоциация Швеции это не поддержит.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «РБ Спорт» заявил, что Швеция относится к тем странам, которые не возражают против возвращения России на большую арену. «РБ Спорт» связался с журналистом шведской газеты «Aftonbladet» Микаэлем Вагнером и спросил его мнение.
«Я очень, очень сомневаюсь, что Футбольная ассоциация Швеции положительно отнесется к возвращению России. Это экстремально сложно с политической точки зрения. Второй аспект: Футбольная ассоциация Швеции проголосовала за чемпионат мира в Саудовской Аравии, не протестовала как это сделали норвежцы. И это повлекло сильнейшие протесты в в стране со стороны разных политических организаций, союзов, ассоциаций футболистов. Футбольную ассоциацию Швеции обвинили в бесхребетности за то, что они не сказали «нет» Саудовской Аравии. И этот факт делает еще более невозможным для ассоциации отказ от реакции на приглашение России обратно в футбольную семью», — заявил Вагнер.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не обсуждал с полузащитником ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о состоянии вратаря ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поделился ожиданиями от матча с ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо отреагировал на слова ...
Согласно опубликованной информации в аккаунте «Мяч RU», российский клуб ...
Агент центрального нападающего мексиканской «Толуки» Федерико Виньяса Даниэль ...
Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично вручил награду легенде ПФК ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов: «Не общался с Кисляком по поводу возможного трансфера. Сейчас бы не хотелось говорить не по существу»
ЦСКА хочет купить нападающего - названы три имени
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Игдисамов — о Торопе: у нас все мужики, всё понимают и готовы к конкуренции
Трансфер из "Зенита" в "Спартак" и другие новости перед матчем с "Ростовом"