Журналист шведской газеты «Aftonbladet» Микаэль Вагнер высказался в разговоре с «РБ Спорт» о реакции шведов на возможное возвращение России в международные турниры.
Он считает, что Футбольная ассоциация Швеции это не поддержит.
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в интервью «РБ Спорт» заявил, что Швеция относится к тем странам, которые не возражают против возвращения России на большую арену. «РБ Спорт» связался с журналистом шведской газеты «Aftonbladet» Микаэлем Вагнером и спросил его мнение.
«Я очень, очень сомневаюсь, что Футбольная ассоциация Швеции положительно отнесется к возвращению России. Это экстремально сложно с политической точки зрения. Второй аспект: Футбольная ассоциация Швеции проголосовала за чемпионат мира в Саудовской Аравии, не протестовала как это сделали норвежцы. И это повлекло сильнейшие протесты в в стране со стороны разных политических организаций, союзов, ассоциаций футболистов. Футбольную ассоциацию Швеции обвинили в бесхребетности за то, что они не сказали «нет» Саудовской Аравии. И этот факт делает еще более невозможным для ассоциации отказ от реакции на приглашение России обратно в футбольную семью», — заявил Вагнер.
Одним из самых удивительных решений межсезонья останется выбор ЦСКА главного ...
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»