Бывший голкипер столичного «Динамо» Антон Шунин готовится официально завершить карьеру профессионального футболиста.
Как стало известно «Чемпионату» от информированного источника, соответствующее заявление ожидается в ближайшее время.
18 мая, во время встречи «Динамо» с «Акроном» в 29-м туре РПЛ, будет организована специальная церемония, приуроченная к этому событию.
«Зимой вратарь вел переговоры с кипрским «Аполлоном», но в итоге отказался от переезда на Кипр и решил сконцентрироваться на своих проектах в бизнесе», — добавил источник.
Антон Шунин является воспитанником «Динамо». На его счету 38-летнего вратаря 366 матчей в составе столичного клуба. 15 раз Шунин выходил на поле в составе сборной России.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев назвал 2025 год одним из худших для себя в плане ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поздравил болельщиков с наступающим ...
Дорогие болельщики!
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Роберто Карлос госпитализирован из‑за проблем с сердцем
С праздником, красно-белые!
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов — игрок «Локомотива», капитан. В таком статусе он входит в Новый год»
«Зенит» поздравляет с Новым годом!
Лепёхин объяснил, почему ЦСКА обменяет Дивеева на Гонду, а не на Соболева