Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский в разговоре с Metararings.ru рассказал о состоянии здоровья нападающего команды Александра Кокорина.
– Появилась новость о том, что Кокорин проводил матч против «Рейнджерс» на уколах. Как он сейчас себя чувствует?
– Пока необходимо время. Мы надеемся, что он восстановится. На данный момент Кокорин не на сто процентов готов, но мы сделаем со своей стороны всё возможное, чтобы Саня вернулся в свои прежние кондиции, чтобы он мог без каких-либо проблем действовать на поле, – сказал Шпилевский.
В сентябре 2023 года «Арис» договорился с «Фиорентиной» о повторной аренде Кокорина. В прошлом сезоне российский нападающий сыграл за кипрскую команду 30 матчей, в которых забил 13 голов и сделал шесть результативных передач. По итогам сезона-2022/23 он был признан лучшим игроком чемпионата Кипра.
В нынешнем сезоне Кокорин сыграл за «Арис» шесть матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.
Эгаш Касинтура выводит "Ахмат" вперед, 1:0.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин порассуждал на тему реальности ...
«Краснодар» обыграл «Факел» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России-2026/27 — 3:2.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался о проблеме с позицией ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Ахмат" реализовал пенальти в ворота "Спартака" на пятой минуте матча
Корнаухов: нападающий, который забивает 10+ голов за сезон — это именно тот уровень, который нужен сейчас ЦСКА
«Краснодар» дома победил «Факел», у Кривцова дубль
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем