Бывший полузащитник и капитан сборной России Роман Широков во время турнира по паделу Bandeja Cup рассказал, какой английский клуб был заинтересован в его подписании.
«Предложения от иностранных команд? Чтобы официально кто-то предлагал, я не слышал. На уровне разговоров было что-то, но это несерьёзно, по большому счёту. Кто конкретно интересовался? Якобы «Борнмут». Это был 2015 год», – сказал Широков в разговоре с Metaratings.ru.
Роман Широков отыграл 226 матчей в РПЛ, забил 47 мячей и отдал 30 голевых передач. За сборную России Широков забил 13 мячей и отдал 13 голевых передач за 57 игр.
«Борнмут» впервые вышел в АПЛ по итогам сезона 2014/15. До 2022 года клубом владел российский бизнесмен Максим Дёмин.
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"