Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о ближайших трансферных планах красно-белых.
«Спартаку» нужен высокий нападающий, если примут решение продать Николсона. Я уже говорил, что есть свои ребята. Отдали Мелёшина в «Сочи», где он играет и забивает. Почему его не взять? Не знаю, какой у него контракт, можно ли его вернуть. Но он уже адаптирован, знает требования, игру «Спартака».
Из прессы понял, что хотят брать аргентинца, разыгрывающего полузащитника. Но у нас есть Барко. Если возьмут второго, где он будет играть? Надо посмотреть, что хочет тренер, как он думает всё это внедрить. Перебор игроков тоже не очень хорошо. Играть хотят все. Если кого-то берём, он должен играть. Состав у «Спартака» довольно нормальный. Может, стоит взять крайнего защитника, хотя Рябчук прибавил, Денисов ещё молодой, но прибавляет», — сказал Шавло в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По итогам первой части сезона чемпионата России красно-белые занимают третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков после 18 сыгранных матчей.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо заявил о готовности ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
Дженнаро Гаттузо: «Если будет стоящее предложение, я готов попробовать себя в российском клубе»
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Дивеев назвал двух соперников «Краснодара», от кого «Зенит» ждет помощи в чемпионской гонке
В "Динамо" не хотят, чтобы на матчах команды работал арбитр Сергей Карасев