Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о ближайших трансферных планах красно-белых.
«Спартаку» нужен высокий нападающий, если примут решение продать Николсона. Я уже говорил, что есть свои ребята. Отдали Мелёшина в «Сочи», где он играет и забивает. Почему его не взять? Не знаю, какой у него контракт, можно ли его вернуть. Но он уже адаптирован, знает требования, игру «Спартака».
Из прессы понял, что хотят брать аргентинца, разыгрывающего полузащитника. Но у нас есть Барко. Если возьмут второго, где он будет играть? Надо посмотреть, что хочет тренер, как он думает всё это внедрить. Перебор игроков тоже не очень хорошо. Играть хотят все. Если кого-то берём, он должен играть. Состав у «Спартака» довольно нормальный. Может, стоит взять крайнего защитника, хотя Рябчук прибавил, Денисов ещё молодой, но прибавляет», — сказал Шавло в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По итогам первой части сезона чемпионата России красно-белые занимают третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков после 18 сыгранных матчей.
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
ЦСКА: про Козлова и Лукина
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника
«Арсенал» упустил победу над «Вулверхэмптоном» на последних минутах матча АПЛ
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо