Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло высказался о ближайших трансферных планах красно-белых.
«Спартаку» нужен высокий нападающий, если примут решение продать Николсона. Я уже говорил, что есть свои ребята. Отдали Мелёшина в «Сочи», где он играет и забивает. Почему его не взять? Не знаю, какой у него контракт, можно ли его вернуть. Но он уже адаптирован, знает требования, игру «Спартака».
Из прессы понял, что хотят брать аргентинца, разыгрывающего полузащитника. Но у нас есть Барко. Если возьмут второго, где он будет играть? Надо посмотреть, что хочет тренер, как он думает всё это внедрить. Перебор игроков тоже не очень хорошо. Играть хотят все. Если кого-то берём, он должен играть. Состав у «Спартака» довольно нормальный. Может, стоит взять крайнего защитника, хотя Рябчук прибавил, Денисов ещё молодой, но прибавляет», — сказал Шавло в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
По итогам первой части сезона чемпионата России красно-белые занимают третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков после 18 сыгранных матчей.
"Фламенго" оценил трансфер 21-летнего лифтбека Уэсли в 30 млн.
Сделка по трансферу 28-летнего полузащитника "Фламенго" Жерсона закрыта и игрок в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин рассказал об отказе ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин опубликовал в своем телеграм-канале ...
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
«Мне рассказывали, что в лонг-листе «Спартака» на позицию центрфорварда притаился… Дзюба!» — комментатор Шнякин
Источник: «Зенит» ищет нападающего – известна причина
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
Тюкавин — об отказе переходить в «Зенит»: «Болельщики бы не простили — с давлением я бы точно не справился»
Семака поставили в известность, что сделка по Жерсону закрыта - Касагранде