Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло заявил «Матч ТВ», что причиной поражения «красно‑белых» от «Факела» в 13‑м туре МИР РПЛ стало неудовлетворительное состояние газона в Воронеже.
«Факел» на своем поле обыграл «Спартак» со счетом 2:0. Мячи забили Евгений Марков (70‑я минута, с пенальти) и вышедший на замену Максим Максимов (84).
— Не комментирую игры на огороде, ничем не могу помочь.
— Только в поле дело, думаете?
— Да, — сказал Шавло «Матч ТВ».
Команда Сергея Ташуева не проигрывает четыре матча подряд в РПЛ, набрала 15 очков и поднялась на 11‑е место в таблице, коллектив Гильермо Абаскаля с 20 очками идет четвертым.
В следующем туре 4 ноября «Факел» сыграет с «Ахматом» в Грозном, «Спартак» днем позднее встретится на выезде с «Локомотивом».
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»