Бывший буркинийский полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе высказался о работе главного тренера краснодарской команды Мурада Мусаева.
«Мусаев — очень хороший человек и отличный тренер, который внимательно слушает своих игроков. Он уважает их. Так что он мне действительно нравится. Он может завоевать чемпионство с «Краснодаром»? Да, потому что он стабилен. Он не паникует и не принимает поспешных решений. У него есть знания, необходимые для принятия правильных решений, и я считаю, что он подходит для этой работы. Он знаком с клубом много лет, знаком с президентом и игроками. Я надеюсь, что он добьётся успеха в «Краснодаре», — заявил Каборе Metaratings.ru.
Каборе выступал за «Краснодар» с 2015-го по 2019-й годы, а после до 2021-го защищал цвета «Динамо». На счету хавбека два гола и шесть результативных передач в 126 матчах за «быков», а также 42 матча без результативных действий за «Динамо».
Иранский футболист Сердар Азмун попал под санкции у себя на родине.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение не отстранять ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Защитник ЦСКА Мойзес отстранен от тренировок с основной командой.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
Мойзеса отстранили от основы ЦСКА из-за ссоры с Челестини - источник
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Азмуна исключили из сборной Ирана, ему грозит конфискация имущество
Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини
ЦСКА прервет серию неудач. Прогноз на матч против махачкалинского "Динамо"