Бывший буркинийский полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе высказался о работе главного тренера краснодарской команды Мурада Мусаева.
«Мусаев — очень хороший человек и отличный тренер, который внимательно слушает своих игроков. Он уважает их. Так что он мне действительно нравится. Он может завоевать чемпионство с «Краснодаром»? Да, потому что он стабилен. Он не паникует и не принимает поспешных решений. У него есть знания, необходимые для принятия правильных решений, и я считаю, что он подходит для этой работы. Он знаком с клубом много лет, знаком с президентом и игроками. Я надеюсь, что он добьётся успеха в «Краснодаре», — заявил Каборе Metaratings.ru.
Каборе выступал за «Краснодар» с 2015-го по 2019-й годы, а после до 2021-го защищал цвета «Динамо». На счету хавбека два гола и шесть результативных передач в 126 матчах за «быков», а также 42 матча без результативных действий за «Динамо».
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
"Зенит" обойдет "Краснодар" и станет лидером. Прогноз на 24-й тур РПЛ
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»