Ямайский нападающий «Спартака» Шамар Николсон в разговоре с Legalbet рассказал об индивидуальных целях на сезон-2024/25.
«Какие у меня индивидуальные планы на сезон? Для меня результаты и голы команды важнее личной статистики. Я просто продолжу усердно работать, и в конце сезона посмотрим, сколько мячей у меня получится забить», — сказал Николсон корреспонденту Legalbet.
19 сентября в матче группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России против «Крыльев Советов» (4:1) ямайский форвард «Спартака» Шамар Николсон отличился за красно-белых впервые с октября 2022 года.
Сезон-2023/24 Шамар провёл в «Клермоне» на правах аренды. За французский клуб 27-летний форвард забил четыре мяча и сделал три результативные передачи в 28 играх во всех турнирах.
В нынешнем сезоне Николсон сыграл за «Спартак» три матча, забил один гол и отдал один ассист.
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Защитник «Зенита» Андраде: «Я прекрасно понимал, что такое великий петербургский клуб»
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества