Известный российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод с удалением Педро в матче 24-го тура МИР РПЛ «Зенит» — «Краснодар» (1:1).
На 79-й минуте матче на «Газпром Арене» Педро был удален с поля за фол на Сперцяне. Решение об удалении бразильца арбитр Сергей Карасев принял после просмотра ВАР.
«На мой взгляд, это не удаление. Мяч у него, под его контролем. Сперцян своей ногой бьет снизу по шипам Педро. Да, хорошо, нарушение, это опасная игра — Педро высоко поднял ногу, но он ей не бил в ногу Сперцяну. Но в итоге Карасева зовут на ВАР, тот удаляет. И уверен, что Мажич признает, что это красная. Я бы понял, будь мяч под контролем Сперцяна и он собирался бить по воротам. Но в итоге ни Педро, ни Сперцян по мячу вообще не попали. Но мяч-то контролировал Педро — под него подлез Сперцян и со всех сил ударил по шипам бразильца. Будь там бутсы, в которых играл Саша Бубнов, Сперцян бы ногу сломал. Не понял, зачем Эдуард настолько сильно пытался выбить мяч в центре поля», — сказал Шалимов.
Полузащитник «Астон Виллы» Юри Тилеманс перешел в «Манчестер Юнайтед».
Стали известные стартовые составы сборных Франции и Испании на полуфинальный ...
Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий порассуждал о ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после товарищеского матча с «Локомотивом» ...
Перед ЦСКА стоит задача войти в тройку призеров по итогам сезона чемпионата ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о предстоящем матче за ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в комментарии ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Тренер ЦСКА прокомментировал слухи о поиске усиления во вратарскую линию
Франция — Испания: Мбаппе, Дембеле, Олисе, Ямаль, Ольмо, Оярсабаль выйдут в старте
Пономарёв: хочу, чтобы победил «Спартак» в Суперкубке, но он не справится с «Зенитом»
Александр Куртеян: «После решений КДК складывается впечатление, что первенство Ленинградской области проводится для галочки»
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч