Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян после матча Лиги наций между сборными Армении и Латвии (4:1) в разговоре с Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода в столичный клуб.
– Мы провели хорошую игру, вся команда. Получилось много забить, порадовать болельщиков. Главное, что выиграли. Сейчас остаётся готовиться к Македонии, остаётся всего два дня. Когда вышел на замену, были мысли освежить игру, помочь команде, отдать всего себя, – сказал Тикнизян о победе над Латвией.
– Вы официально перешли в «Локомотив». Какие от этого эмоции? Помогал ли вам в сборной Наир Тикнизян в будущей адаптации?
– Я рад, что перешёл в «Локомотив». Этот вариант, когда появился, сразу стал приоритетным. Счастлив оказаться дома. С Наиром общался, он интересовался, насколько это правда. Чистый интерес, ничего больше. Мы дружим, он один из лидеров команды, мне будет легче влиться в коллектив.
– Какие эмоции от возвращения к Михаилу Галактионову, под руководством которого вы играли в «Пари НН»?
– Мы хорошо знаем друг друга, ещё до «Пари НН». Он знает мои качества, я знаю его требования. Мы с ним знакомы, есть опыт совместной работы.
Севикян – воспитанник «Локомотива», но в РПЛ выступал только за «Пари НН» (в 2022 – 2023 годах). В зимнее трансферное окно 2024 года он подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», а 6 сентября перешёл в «Локомотив» на правах аренды с опцией выкупа.
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: «Город верит в «Зенит», всегда поддерживает свою команду»
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»
Нобель Арустамян высказался о замене Челестини на Игдисамова в роли главного тренера ЦСКА
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА