Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян после матча Лиги наций между сборными Армении и Латвии (4:1) в разговоре с Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода в столичный клуб.
– Мы провели хорошую игру, вся команда. Получилось много забить, порадовать болельщиков. Главное, что выиграли. Сейчас остаётся готовиться к Македонии, остаётся всего два дня. Когда вышел на замену, были мысли освежить игру, помочь команде, отдать всего себя, – сказал Тикнизян о победе над Латвией.
– Вы официально перешли в «Локомотив». Какие от этого эмоции? Помогал ли вам в сборной Наир Тикнизян в будущей адаптации?
– Я рад, что перешёл в «Локомотив». Этот вариант, когда появился, сразу стал приоритетным. Счастлив оказаться дома. С Наиром общался, он интересовался, насколько это правда. Чистый интерес, ничего больше. Мы дружим, он один из лидеров команды, мне будет легче влиться в коллектив.
– Какие эмоции от возвращения к Михаилу Галактионову, под руководством которого вы играли в «Пари НН»?
– Мы хорошо знаем друг друга, ещё до «Пари НН». Он знает мои качества, я знаю его требования. Мы с ним знакомы, есть опыт совместной работы.
Севикян – воспитанник «Локомотива», но в РПЛ выступал только за «Пари НН» (в 2022 – 2023 годах). В зимнее трансферное окно 2024 года он подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», а 6 сентября перешёл в «Локомотив» на правах аренды с опцией выкупа.
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о конкуренции с бразильским ...
Издание Fußballminister сообщило, что «Зенит», «Краснодар», «Спартак», ЦСКА и варшавская ...
По имеющейся информации, защитник «Спартака» Даниил Денисов намерен продолжить ...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич сообщил, что полузащитник и ...
Товарищеский турнир WINLINE Зимний Кубок РПЛ пройдет с 3 по 10 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ), ...
Бывший футболист московского «Спартака» Илья Кутепов в эфире «Матч ТВ» ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о самом близком друге в ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Константин Генич: Баринов подписал контракт с ЦСКА, вопрос решён
Воспитанник «Зенита» Шилов: я становлюсь сильнее, конкурируя с Луисом Энрике
Юрий Заварзин назвал Сергея Семака лучшим тренером 2025 года
Официально: Зимний Кубок РПЛ пройдет 3–10 февраля в Абу‑Даби
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"