Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян после матча Лиги наций между сборными Армении и Латвии (4:1) в разговоре с Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода в столичный клуб.
– Мы провели хорошую игру, вся команда. Получилось много забить, порадовать болельщиков. Главное, что выиграли. Сейчас остаётся готовиться к Македонии, остаётся всего два дня. Когда вышел на замену, были мысли освежить игру, помочь команде, отдать всего себя, – сказал Тикнизян о победе над Латвией.
– Вы официально перешли в «Локомотив». Какие от этого эмоции? Помогал ли вам в сборной Наир Тикнизян в будущей адаптации?
– Я рад, что перешёл в «Локомотив». Этот вариант, когда появился, сразу стал приоритетным. Счастлив оказаться дома. С Наиром общался, он интересовался, насколько это правда. Чистый интерес, ничего больше. Мы дружим, он один из лидеров команды, мне будет легче влиться в коллектив.
– Какие эмоции от возвращения к Михаилу Галактионову, под руководством которого вы играли в «Пари НН»?
– Мы хорошо знаем друг друга, ещё до «Пари НН». Он знает мои качества, я знаю его требования. Мы с ним знакомы, есть опыт совместной работы.
Севикян – воспитанник «Локомотива», но в РПЛ выступал только за «Пари НН» (в 2022 – 2023 годах). В зимнее трансферное окно 2024 года он подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», а 6 сентября перешёл в «Локомотив» на правах аренды с опцией выкупа.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Оренбург» разгромил «Рубин» в Кубке России, Касаджиков забил и удалился
Пономарёв: когда Обляков женился, я думал, что станет хуже играть за ЦСКА
Дубль Даку помог «Спартаку» совершить камбэк и победить «Родину» в матче Кубка России
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
Футболист «Спартака» Литвинов — о состоянии после травмы: «Тяжеловато пока, тонуса не хватает»