Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян после матча Лиги наций между сборными Армении и Латвии (4:1) в разговоре с Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода в столичный клуб.
– Мы провели хорошую игру, вся команда. Получилось много забить, порадовать болельщиков. Главное, что выиграли. Сейчас остаётся готовиться к Македонии, остаётся всего два дня. Когда вышел на замену, были мысли освежить игру, помочь команде, отдать всего себя, – сказал Тикнизян о победе над Латвией.
– Вы официально перешли в «Локомотив». Какие от этого эмоции? Помогал ли вам в сборной Наир Тикнизян в будущей адаптации?
– Я рад, что перешёл в «Локомотив». Этот вариант, когда появился, сразу стал приоритетным. Счастлив оказаться дома. С Наиром общался, он интересовался, насколько это правда. Чистый интерес, ничего больше. Мы дружим, он один из лидеров команды, мне будет легче влиться в коллектив.
– Какие эмоции от возвращения к Михаилу Галактионову, под руководством которого вы играли в «Пари НН»?
– Мы хорошо знаем друг друга, ещё до «Пари НН». Он знает мои качества, я знаю его требования. Мы с ним знакомы, есть опыт совместной работы.
Севикян – воспитанник «Локомотива», но в РПЛ выступал только за «Пари НН» (в 2022 – 2023 годах). В зимнее трансферное окно 2024 года он подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», а 6 сентября перешёл в «Локомотив» на правах аренды с опцией выкупа.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...
Бывший футболист ЦСКА Ивица Олич высказался по итогам финального матча Пути ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Полузащитник и капитан мадридского «Реала» Федерико Вальверде потерял память ...
Футбольный агент Александр Дубровин, представляющий интересы 31-летнего ...
Футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал поражение команды в ...
По информации Legalbet, «Зенит» проявляет интерес к 18-летнему атакующему ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Источник: Вальверде потерял память после драки с Тчуамени
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
"Краснодар" и "Динамо" объявили составы на финал пути РПЛ Кубка России
Пономарёв: Гонду просто никакущий, нулевой, как с ним добывать результат?
Бубнов призвал «Зенит» простимулировать «Динамо» перед матчами с «Краснодаром»