Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян после матча Лиги наций между сборными Армении и Латвии (4:1) в разговоре с Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода в столичный клуб.
– Мы провели хорошую игру, вся команда. Получилось много забить, порадовать болельщиков. Главное, что выиграли. Сейчас остаётся готовиться к Македонии, остаётся всего два дня. Когда вышел на замену, были мысли освежить игру, помочь команде, отдать всего себя, – сказал Тикнизян о победе над Латвией.
– Вы официально перешли в «Локомотив». Какие от этого эмоции? Помогал ли вам в сборной Наир Тикнизян в будущей адаптации?
– Я рад, что перешёл в «Локомотив». Этот вариант, когда появился, сразу стал приоритетным. Счастлив оказаться дома. С Наиром общался, он интересовался, насколько это правда. Чистый интерес, ничего больше. Мы дружим, он один из лидеров команды, мне будет легче влиться в коллектив.
– Какие эмоции от возвращения к Михаилу Галактионову, под руководством которого вы играли в «Пари НН»?
– Мы хорошо знаем друг друга, ещё до «Пари НН». Он знает мои качества, я знаю его требования. Мы с ним знакомы, есть опыт совместной работы.
Севикян – воспитанник «Локомотива», но в РПЛ выступал только за «Пари НН» (в 2022 – 2023 годах). В зимнее трансферное окно 2024 года он подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», а 6 сентября перешёл в «Локомотив» на правах аренды с опцией выкупа.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
В программе Честно о ЦСКА.
ЦСКА готов значительно увеличить зарплату левому вингеру «Атлетико Минейро» ...
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался об игре ЦСКА в матче с ...
Иранский защитник костромского «Спартака» Надер Мохаммади вновь ...
Нападающий Егор Голенков перешел из "Ростова" в "Балтику".
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире подкаста "Честно о ЦСКА" рассказал, ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Я спросил: вернёшься домой?" - тренер ЦСКА Игдисамов о трансфере Олейникова
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Кузнецов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»: «Это непорядочно! За такое надо наказывать»
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом