Новичок «Локомотива» Эдгар Севикян после матча Лиги наций между сборными Армении и Латвии (4:1) в разговоре с Metaratings.ru поделился эмоциями от перехода в столичный клуб.
– Мы провели хорошую игру, вся команда. Получилось много забить, порадовать болельщиков. Главное, что выиграли. Сейчас остаётся готовиться к Македонии, остаётся всего два дня. Когда вышел на замену, были мысли освежить игру, помочь команде, отдать всего себя, – сказал Тикнизян о победе над Латвией.
– Вы официально перешли в «Локомотив». Какие от этого эмоции? Помогал ли вам в сборной Наир Тикнизян в будущей адаптации?
– Я рад, что перешёл в «Локомотив». Этот вариант, когда появился, сразу стал приоритетным. Счастлив оказаться дома. С Наиром общался, он интересовался, насколько это правда. Чистый интерес, ничего больше. Мы дружим, он один из лидеров команды, мне будет легче влиться в коллектив.
– Какие эмоции от возвращения к Михаилу Галактионову, под руководством которого вы играли в «Пари НН»?
– Мы хорошо знаем друг друга, ещё до «Пари НН». Он знает мои качества, я знаю его требования. Мы с ним знакомы, есть опыт совместной работы.
Севикян – воспитанник «Локомотива», но в РПЛ выступал только за «Пари НН» (в 2022 – 2023 годах). В зимнее трансферное окно 2024 года он подписал контракт с венгерским «Ференцварошем», а 6 сентября перешёл в «Локомотив» на правах аренды с опцией выкупа.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном ...
Курт Морсинк, агент нападающего московского «Спартака» Манфреда Угальде, ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном переходе в ...
21 июня игроки «Спартака» должны собраться в Москве.
Бывший нападающий сборной России и «Болоньи» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» ...
Если ЧМ-2022 удивил количеством минут, добавленных к основному времени, то теперь ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Главный тренер ЦСКА рассказал эксперту Bobsoccer, какой футбол он хочет видеть в ...
Агент Манфреда Угальде: «Хочу осуществить его трансфер в Европу»
СМИ: Пять российских клубов интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным
Агент форварда «Спартака» Угальде: мы хотели бы сделать новый шаг в карьере
ЦСКА поздравил Вагнера Лав с днем рождения
Червиченко: Воробьёв точно поможет «Спартаку», он лучше Гарсии и Угальде