Российский тренер Сергей Силкин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о нападающем «Динамо» Константине Тюкавине.
Напомним, в матче 19-го тура РПЛ против «Ростова» Тюкавин получил разрыв крестообразных связок колена и выбыл на полгода.
«Тюкавин — ключевой игрок «Динамо», и понятно уже, что без него будет очень тяжело в концовке. Тюкавин мог затащить «Динамо» в тройку, а сейчас — кто знает, смогут ли они там оказаться. Маухуб, например, пока не впечатляет», — сказал Силкин.
В этом сезоне Тюкавин провел 22 матча во всех турнирах, забил восемь мячей и сделал три голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в €16 млн.
В следующем матче «Динамо» сыграет с «Оренбургом» в рамках 22-го тура РПЛ. Встреча состоится 29 марта на «ВТБ Арене».
Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что Криштиану ...
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев считает, что бывший нападающий ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил «Матч ТВ», что нападающий «Интер ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк высказался об атмосфере внутри ...
Нападающий «Рубина» Эддо Сальседо в интервью «СЭ» рассказал о переходе в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Игорь Дивеев: Думаю, «Спартак» будет четвертым-пятым. Команда держится на Барко. Нет Барко — нет игры
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.