Бывший главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, когда планирует вернуться к работе.
«Наверное, конкретика по работе будет уже ближе к марту, когда возобновится сезон. Я много раз говорил, что тренерская работа неблагодарная. Если у команды нет результата, то тренера могут уволить. Дай бог, конечно, чтобы все продолжали работать на своих постах. Но, к сожалению, у нас такая судьба.
Были ли предложения от команд из ФНЛ? Мой приоритет – это РПЛ. Но теоретически мог бы рассмотреть возможность трудоустройства в клубе Первой лиге, которая ставит задачу повышения в классе», – заявил Юран.
Помимо нижегородской команды 55-летний тренер возглавлял «Химки», «СКА-Хабаровск», «Балтику», «Сибирь», «Шинник» и ставропольское «Динамо».
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
«Реал Сосьедад» победил «Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Матвей Кисляк: "Футболисты и тренеры ЦСКА уверены в том, что делают"
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»