Бывший главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, когда планирует вернуться к работе.
«Наверное, конкретика по работе будет уже ближе к марту, когда возобновится сезон. Я много раз говорил, что тренерская работа неблагодарная. Если у команды нет результата, то тренера могут уволить. Дай бог, конечно, чтобы все продолжали работать на своих постах. Но, к сожалению, у нас такая судьба.
Были ли предложения от команд из ФНЛ? Мой приоритет – это РПЛ. Но теоретически мог бы рассмотреть возможность трудоустройства в клубе Первой лиге, которая ставит задачу повышения в классе», – заявил Юран.
Помимо нижегородской команды 55-летний тренер возглавлял «Химки», «СКА-Хабаровск», «Балтику», «Сибирь», «Шинник» и ставропольское «Динамо».
Петербургский «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в товарищеском ...
Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола прокомментировал деятельность своего ...
Вратарь мадридского «Реала» и сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа избежал ...
Защитник «Спартака» Владислав Саусь заявил о готовности красно-белых бороться ...
До матча за Суперкубок России у «Спартака» остается меньше недели.
Нападающий Станислав Крапухин подписал контракт со словенским «Табором».
Бразильский полузащитник Андрей Сантос перешел из «Челси» в «Манчестер ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Орлов: «Для Головина переход в «Зенит» стал бы хорошим вызовом»
Саусь: «Спартак» готов стать чемпионом в новом сезоне. Сейчас у нас сильный коллектив, и не только в плане футбола»
«Спартак» настраивается на «Зенит» и Суперкубок. Проблемы есть, но они решаемы
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Данил Круговой о сборах ЦСКА и ожиданиях от нового сезона