Бывший главный тренер «Пари НН» Сергей Юран в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, когда планирует вернуться к работе.
«Наверное, конкретика по работе будет уже ближе к марту, когда возобновится сезон. Я много раз говорил, что тренерская работа неблагодарная. Если у команды нет результата, то тренера могут уволить. Дай бог, конечно, чтобы все продолжали работать на своих постах. Но, к сожалению, у нас такая судьба.
Были ли предложения от команд из ФНЛ? Мой приоритет – это РПЛ. Но теоретически мог бы рассмотреть возможность трудоустройства в клубе Первой лиге, которая ставит задачу повышения в классе», – заявил Юран.
Помимо нижегородской команды 55-летний тренер возглавлял «Химки», «СКА-Хабаровск», «Балтику», «Сибирь», «Шинник» и ставропольское «Динамо».
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев необычно высказался о переходе Дмитрия ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» прокомментировал трансфер ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Дзюба про Карседо в «Спартаке»: «Странно и удивительно. «Пафос», Кипр – я не думаю, что это прямо показатель.
Агент Барбоза: Джон Джон стал бы усилением для «Зенита», а Фред — нет