Сербский журналист Иван Цветкович в разговоре с «СЭ» отреагировал на информацию о возможном срыве перехода полузащитника «Торино» Ивана Илича в «Спартак».
Ранее, 7 февраля, главный тренер красно-белых Деян Станкович заявил, что Илич вряд ли перейдет в российский клуб.
По данным журналиста La Gazzetta dello Sport Андреа Элефанте, полузащитник «Торино» не может договориться с красно-белыми по условиям личного контракта.
«Предполагаю, что даже сам Иван не знает, как все закончится. Сейчас не так много от него зависит. Пока говорить о том, что сделка сорвалась или наоборот, завершена, и Илич перейдет в «Спартак» еще рано», — сказал Цветкович «СЭ».
Хавбек выступает за «Торино» с лета 2023 года. Илич провел за команду 61 матч во всех турнирах, забил 7 мячей и сделал 6 результативных передач.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 18 миллионов евро. 2 февраля появилась информация о том, что «Спартак» может заплатить за игрока около 20 миллионов евро.
Фото: соцсети футболиста
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник