Сербский полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович в интервью «РБ Спорт» рассказал об адаптации в России и сравнил Москву с Санкт-Петербургом.
«Да, я адаптировался к жизни в России, которая очень похожа на жизнь в Сербии. Но, конечно, большую роль сыграло то, что в «Акроне» меня хорошо приняли. Так что, я благодарен тренерам и игрокам, которые помогли мне.
Я побывал на Красной площади, когда во второй половине сезона мы приехали с «Акроном» в Москву. И зашел в церковь. Было очень красиво.
Москва – самый красивый город в мире? Да, столица России очень красивая, но мне Санкт-Петербург тоже нравится! Я не могу сказать, какой город красивее и нравится больше. (Смеется.)», – заявил игрок.
22-летний серб перешел в тольяттинский клуб 1 июля 2024 года из сербской «Спартак Субботицы». В нынешнем сезоне Джурасович принял участие в 21 матче за тольяттинцев во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Контракт полузащитника с клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Бывший нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо объяснил, почему в 2017 году сорвался ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал об интересе ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Джонатан Альба возглавил "Родину"
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Некрасов: «На Ву есть большой и устойчивый спрос из топ-5 лиг Европы, но продавать его не собираемся»