Бывший игрок «Рубина» Дмитрий Сенников в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о перспективах казанского клуба в предстоящем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Думаю, «Рубин» так и останется середнячком РПЛ, если Даку сейчас никто не купит. Там есть ещё несколько очень сильных игроков, я имею в виду сербский костяк. Рашид Рахимов хорошо руководил командой, даже «Зенит» обыграли на его поле, это о многом говорит.
Здесь нужны два-три трансфера для укрепления состава – это сто процентов. Плюс хорошо поработать с теми, кто уже был в составе, чтобы в следующем сезоне всё было так же», – сказал Сенников.
По итогам сезона-2023/24 «Рубин» занял восьмое место в турнирной таблице, набрав 42 очка. Команда под руководством Рахимова одержала 11 побед, 9 раз сыграла вничью и потерпела 10 поражений. Мирлинд Даку стал лучшим бомбардиром клуба, забив 10 голов и сделав четыре результативные передачи.
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч